НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Одним из основных центров генерирования передовых медицинских мыслей на протяжении вот уже нескольких столетий является Германия. Немецкие врачи и фармацевты были очень востребованы на международном рынке медицинских услуг еще тогда, когда качественное медицинское обслуживание было доступно лишь избранным.
Новорожденному нужно тепло матери, забота и правильное питание, так как именно оно закладывает здоровое развитие малыша уже с раннего возраста. Если не соблюдать основные правила по кормлению младенца, то в будущем может развиться рахит, простудные заболевания, спазмофилия.
Внешняя привлекательность лица - один из факторов человеческого благополучия. Нельзя оспорить этот факт, учитывая то, сколько проблем и переживаний может принести тот или иной внешний дефект. Трудно сохранять эмоциональное здоровье, не чувствуя элементарной уверенности в себе. Вот почему пластическая хирургия так востребована. Одной из самых популярных ее услуг является ринопластика.
Диагноз - рак груди страшатся услышать все женщины. Для многих он становится тем приговором, после которого опускаются руки, утрачивается надежда на благополучный исход. Что же делать женщине, если диагноз все таки прозвучал и, главное, что можно и нужно делать, чтобы болезнь миновала или не стала роковой?
В последнее время очень вырос интерес к лечению в земле обетованной-Израиле . Совершенно разные люди, с разным положением (звёзды кино, эстрады, науки, искусства, и вместе с тем и рядовые граждане) приезжают сюда, для того, чтобы получить прекрасную медицинскую помощь, консультации ведущих специалистов, качественное лечение. Одна из причин выбора Израиля для прохождения лечения является то, что эта страна, несмотря на свои небольшие размеры, имеет прекрасную систему здравоохранения, которая сравнима, а в чем то и превосходит системы здравоохранения высокоразвитых государств; а стоимость лечения в Израиле невысока.
На сегодняшний день одной из самых популярных косметических стоматологических процедур является отбеливание зубов. С технической точки зрения эта процедура является химическим процессом, в ходе которого препараты воздействуют на зубную эмаль, возвращая ей белый цвет.
Сегодня стало очень модным придерживаться определенной диеты для поддержания спортивной формы или просто здорового образа жизни. Однако выбор системы питания - вопрос не из легких, поскольку организм человека индивидуален и общие советы давать сложно.
К концу ХХ века человечество пришло к тому, о чем Карл Маркс предупреждал еще добрых сотню лет назад - "Нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист ради 300% прибыли".
Бессонница знакома многим. Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с тем, что он не может заснуть. Большинство сталкивается с этим впервые после каких-то стрессов. Хорошо, если этот период продолжается недолго. Как правило, здоровые люди после нескольких бессонных ночей все-таки успешно засыпают и возвращаются в привычный кругооборот жизни.
Мужчины, говоря о женщинах, очень часто произносят: «слабый пол». Позвольте спросить, почему же слабый? Женщина после работы успевает зайти в магазин, за ребенком в детский сад или школу. Придя домой, она по-быстренькому наведет порядок в доме, приготовит покушать, позанимается с ребенком и мужем, переделает еще кучу разных дел. И если раньше, основными женскими профессиями были учитель, врач, швея, повар, то сегодня можно встретить женщин среди кузнецов, шахтеров, таксистов. Жизнь заставляет женщин быть сильными, единственное, что может сделать женщину слабой – алкоголь.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (130)Заметки врача (139)Заметки врача (125)Заметки врача (115)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (106)Заметки врача (114)Заметки врача (126)
Ожирение – серьезная проблема, с которой самостоятельно не так просто справиться. Для эффективного сброса веса необходимо обратиться к специалистам, которые могут оказать профессиональную помощь. В «СМ-Клиника» проводится бандажирование желудка – метод правильной борьбы с ненужным весом.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)
Аденома простаты или предстательной железы - это заболевание, которое начинает проявляться приблизительно у 20% мужчин в возрасте 40 лет, а к 60-ти - 80-ти годам аденома выявляется у 70-ти% представителей мужского пола. Аденома - это доброкачественное образование, от него не отходят метастазы и не представляют угрозу другим органам.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru