НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Еще совсем недавно термической обработки продуктов питания не существовало как таковой. Пищу не мариновали и не консервировали, вследствие чего она очень быстро портилась и утрачивала свои полезные свойства. Примерно в середине 19 века вопрос о длительном сохранении продуктов питания встал очень остро.
Если говорить об истории наркоза, то начинать нужно с середины 19 века, ведь именно тогда его впервые применил дантист Т. Мортон. Профессор химии Ч. Т. Джексон предложил ему тогда использовать серный эфир, чтобы удаление или лечение зубов был максимально безболезненным. Начиная с того времени отрасль фармацевтики, предложила в качестве наркоза большое количество разнообразных препаратов, и с каждым годом они все более безопасны и безвредны.
Праздничные деньки, поздние ужины, от которых ломился стол, визиты гостей и все прочие прелести зимы уже позади? А вот тяжесть в желудке, не очень презентабельный внешний вид и полное нежелание возвращаться к работе с вами? Тогда вам стоит попробовать очистить свой организм и привести его в порядок после праздников. И вот несколько правил, обязательных к исполнению в этом случае
Любые патологические нарушения в нервной системе организма становятся причиной хронических неврологических заболеваний. Причины многих из них до сих пор не определены, поэтому диагностика зачастую вызывает определенные затруднения. Чтобы не ошибиться в выборе терапевтического лечения, необходимо правильно выбрать методику первичного обследования пациента.
При выборе нужно учесть состояние зубов и десен. Если щетку подобрать неправильно, то она может травмировать полость рта, повредить зубную эмаль. Поэтому нельзя относиться к этому халатно, ведь от этого зависит ваше здоровье.
Оказывается, еще не все жители северной столицы знакомы с Санкт-Петербургским Институтом Восстановительной Медицины и Реабилитации, что на Лиговском, 56 (литера Г). А между тем чрезвычайно широк спектр тех услуг, которые оказывает эта клиника (от озонотерапии до мануальной терапии, от гомеопатии до ортодоксальных медикаментозных технологий).
Одна из особенностей израильской медицины состоит в том, что в противовес российским, клиники Израиля не лечат сразу всё. Они, как правило, специализируются на тех или иных конкретных заболеваниях.
Каждый человек с возрастом задумывается о своем здоровье чаще и чаще. Даже если у нас ничего не болит, мы становимся медлительней, неповоротливей, тело становится все менее послушным.
Когда у супругов появляется ребенок, то их жизнь полностью меняется. Придется поменять не только свои привычки, но и распорядок дня. Ведь теперь такой маленький, но требовательный малыш притягивает к себе много внимания и не только днем, но и ночью.
Цикорий является самым известным заменителем кофе. Это растение обладает мощными антимикробными свойствами и оказывает благоприятное действие на нервную систему человеческого организма. Он входит в состав многих противовоспалительных препаратов, а также добавляется в мази для заживления ран.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (149)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (123)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (109)
Встретить человека, ни разу не страдавшего затяжным насморком или ринитом, как официально величают этот симптом медики, вряд ли возможно. Насморк может быть вызван различными причинами - от банальной простуды до тяжелых форм хронической аллергии. В любом случае, явление это крайне неприятное, и человек, как правило, стремится побыстрее от него избавиться.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)
Иммунитет – это специфическая защитная система организма, отторгающая любые чужеродные тела, которые попадают в него. Как только какой-либо вредоносный микроорганизм оказывается внутри, иммунитет сразу же начинает вырабатывать специальные антитела, которые, соединяясь с «чужаком», пытаются его обезвредить.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru