НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Ни для кого не секрет, что простуда, как и любое другое заболевание, приходит в самый неподходящий момент. Ведь действительно, испытывать вечное недомогание, боль не хочется никому, и особенно беременным женщинам. Так как это может пагубно отразиться на здоровье малыша. Как правило, самым распространенным недугом является ОРЗ или другими словами, обычная простуда.
Как относится современный человек к сладостям? Для кого-то это наслаждение вкусом, для кого-то антидепрессант, для некоторых это вообще ежедневная потребность. И несмотря на то, что каждый из нас с самого детства не раз слышал о том, что «много сладкого есть вредно», нам до сих пор трудно смириться с тем, что эти такие красивые воздушные пирожные, торты и разнообразные конфетные вкусняшки как-то могут вредить нашему организму.
В последнее время массаж приобрел огромную популярность. Эта процедура не только способна доставлять удовольствие, но и положительно воздействует на весь организм, оздоровляя суставы, нервную систему, мышцы, кожу, без применения лекарственных средств.
Лофант анисовый – полутравянистый многолетний кустарник, вырастающий до полутора метров. Растет от Канады до запада Соединенных Штатов. Также встречается в Средней Азии и на Дальнем Востоке. Сейчас его стали культивировать по Украине.
В современном мире психология в последнее время становится все популярнее, а кто-то даже считает себя психологом «по жизни». Их любимая фраза: «Я сам в состоянии решить свои проблемы». Но все же, это бытовое суждение.
Слова «СПА» происходит от названия курорта СПА в Бельгии. Еще в шестнадцатом веке это – излюбленное место отдыха бельгийских туристов. А в семнадцатом веке бальнеолечебницами в Британии называют минеральные источники, и только к концу века двадцатого слово обрело новый смысл: словом СПА называют Wellness-оазисы в отелях.
Радость материнства - это волнующее радостное чувство, которое от природы дано испытать женщине. И даже когда впереди ещё несколько месяцев радостного ожидания, будущий крошка уже полностью завладевает мыслями женщины, которой предстоит стать мамой.
Случается порой, что женщина иногда вдруг может с удивлением обнаружить, что кожа и волосы резко стали похо выглядеть. И дело, конечно, не в зеркальном отражении, а в потускневших волосах, коже, ногтях. Появились какие-то мелкие морщинки, такие несвоевременные и малоприятные. Это явление имеет под собой причину, которую ни самовнушением не сокрушить, ни косметикой не подправить.
По утверждению медиков, в осенне-зимний сезон люди устают быстрее, поэтому они хотят больше обычного спать и сидеть дома. И наоборот, из-за слякоти, холода и в силу многих других причин меньше хотят гулять и двигаться. Вследствие всего этого они начинают хотя и медленно, но непременно набирать лишние килограммы.
О нарушенном гормональном фоне и анализе на гормоны, безусловно, слышали все. Но, что это такое и зачем сдавать такие анализы знает далеко не каждый. Для начала разберемся с понятиями.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (150)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (129)
Всего 50 грамм чудесных орешков в день – и все необходимые вещества уже в твоём организме! Наши предки называли фундук спасителем. Ведь в неурожайные годы люди могли запастись орехами из лесу и перезимовать, не страдая от голода. По калорийности фундук занимает в ореховом ряду почётное третье место после бразильского ореха (кастанейро) и грецкого.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)
Каждому известно, что алкоголизм является хроническим заболеванием, которое характеризуется волнообразным течением. Речь идет о промежутках ремиссии (светлых промежутках), когда больной выходит из состояния опьянения, которые чередуются с промежутками, когда больной «уходит» в запой. Во время рецидива заболевания пациенту необходима помощь квалифицированного специалиста.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru