НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Любой человек, который впервые сталкивается с проблемой лечения наркомании, способен растеряться, поскольку на рынке наркологических услуг ассортимент слишком широк. Все наркологические центры обещают высокий уровень результативности, но не всегда лечение наркомании проходит успешно.
Общий признак наркомании – это изменение жизненного уклада и привычек, потеря интереса к происходящему вокруг, изменение жизненных ценностей. Главным приоритетом для наркомана становится поиск денег, отсюда – частые пропадания из дома, прогулы школы (или работы), возникновение долгов, воровство вещей и денег из дома.
Здоровье, как и честь, нужно беречь смолоду. Основными показателями здоровья человека издавна считаются кожа, волосы и, конечно же, зубы. Напрасно многие родители легкомысленно относятся к уходу за молочными зубками своих чад, наивно полагая, что раз они к семи годам все равно выпадут, значит, не стоит и тратить время на походы к стоматологу раньше, чем у ребенка вырастут коренные зубы.
Шок воспринимается как глубокое угнетение кровообращения с позиции патофизиологии. Нормальная оксигенация становится невозможной в результате недостатка кровообращения из-за шока, также ткани не смогут получать питательные вещества в полной мере и избавляться от продуктов метаболизма.
Гирудотерапия - это лечение пиявками. На самом деле такой способ лечения был придуман еще очень давно, но на удивление его применяют до сих пор. Не все способы лечения древности признаны современной медициной, а гирудотерапия доказала свою эффективность.
В последнее время заболевания опорно-двигательного аппарата являются главной причиной временной нетрудоспособности людей. Особенно это касается тех, кто большую часть времени проводит в сидячем положении.
Кровопускание, как один из методов лечения инсульта, предлагает использовать китайский врач нетрадиционной медицины Ха Бу Тин. По его словам, ему удалось разработать данный метод после смерти от инсульта его отца.
Геморрой – достаточно распространенная болезнь, возникающая вследствие неправильного питания, сидячего и малоподвижного образа жизни или наследственности. Для больных геморроем характерно нежелание или боязнь посещения врача, хотя промедление на ранних стадиях развития болезни может привести к хирургическому вмешательству.
Стенокардия – это клиническая форма ишемической сердечной болезни, она характеризуется внезапными болевыми приступами в области груди из-за того, что сердечная мышца получает кровь в недостаточном количестве. Атеросклероз сердечных артерий чаще всего обуславливает стенокардию. Просвет артерий при стенокардии сужается за счет атеросклеротических бляшек, они не дают артериям рефлекторно расширяться.
Менструальный цикл у здоровой женщины должен длиться 28 дней. У идеально здоровой женщины. Проблема только одна - человек не может оставаться идеально здоровым при современном ритме жизни, и поэтому таких людей крайне мало. Допустимым считается цикл продолжительностью от 28 до 35 дней, с менструальным кровотечением от 3 до 7 дней, но и таким может похвастаться далеко не каждая женщина. Тем более что спровоцировать нарушение менструального цикла совсем несложно.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (152)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (154)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (143)
Ультразвуковое исследование простаты используется для выявления патологий и потенциальных проблем у мужчин. За счет отражения волн от железы, аппарат позволяет на ранних стадиях определить наличие патологического роста, увеличение предстательной железы или даже раковое заболевание.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)
Диагностирование язвы желудка и двенадцатиперстной кишки происходит при помощи рентгеновского исследования. Для этого пациент выпивает суспензию сульфата бария, которая обладает свойством задерживать рентгеновские лучи. Но маленькие язвы выявит этим способом удается не всегда.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru