НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эффективное лечение наркозависимости

Любой человек, который впервые сталкивается с проблемой лечения наркомании, способен растеряться, поскольку на рынке наркологических услуг ассортимент слишком широк. Все наркологические центры обещают высокий уровень результативности, но не всегда лечение наркомании проходит успешно. Все клиники гарантируют выздоровление, но с разным процентом – некоторые дают гарантию на 25 процентов, некоторые – на 98. Вместе с тем, учитывая данные статистики, лечение наркомании успешно осуществляется лишь в пяти процентах случаев. Как же определить, даст ли результат лечение наркомании в определенной клинике?

Лечение наркомании существуют столько, сколько существует и сама наркомания. Изоляция раньше была основным и единственным способом лечения. Сегодня значительное местое в лечебном процессе занимают психотерапия и психофармакотерапия. Лечение стало более разнообразным благодаря применению немедикаментозных методов в лечении наркозависимости и формированию психотерапевтических групп. В наши дни ученые начали осознавать суть биопсихосоциальной структуры и природы человека, постепенно добиваясь все более заметных результатов. Но вместе с тем, к окончательному успеху не пришел ни один наркологический центр.

Спрос рождает предложение, поскольку родственники и близкие наркозависимых людей готовы за успешное выздоровление отдать любые деньги. Регулярно появляются новые методики лечения наркомании, однако разочарование непрестанно приходит вслед за каждой новой методикой. Специалисты достигнут положительного эффекта в лечении наркозависимости, если наркологическая клиника будет осуществлять комплексный подход. Клиника должна способствовать социализации пациента, а так же нормализировать его физическое и психическое здоровье, страдающие от разрушительного действия наркотиков. Необходимо максимально индивидуализировать процесс лечения от наркозависимости. Не стоит забывать о факторах изоляции и времени в процессе осуществления комплексного подхода. Не меньше месяца необходимо работать с пациентом в закрытом стационаре, и не менее года должен длиться амбулаторный период лечения.

В обязательном порядке к процессу лечения пациента от наркозависимости должны подключиться родные и близкие. Ведь кто, как ни они смогут подыскать индивидуальный подход к больному.

Дата публикации: 25.12.2011

Читайте также:

  1. Эффективная борьба с ожирением
  2. От сдачи анализов зависит многое
  3. УЗИ желчного пузыря
  4. Открытие частной медицинской клиники
  5. Болезнь Альценгеймера настигает

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (129)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (130)
Стоматология - это область медицины, которая относится и к косметическому, и к профилактическому, и к терапевтическому виду лечения. Иногда требуется и хирургическое вмешательство. Все это говорит о том, что врач должен обладать определенным набором навыков и просто человеческих качеств, чтобы оказывать услуги на действительно высоком уровне.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)
Сифилис – это общее инфекционное заболевание, и возбудителем является бледная трепонема. Болезнь протекает хронически и волнообразно, периоды обострения чередуются с латентными. Поражению подвергаются все органы и ткани человека, а передается преимущественно половым и вертикальным путями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru