НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Впереди лето, а значит, многие женщины стали задумываться над тем, как привести себя в порядок после долгой зимы и сделать свою фигуру более совершенной. Проблема большинства женщин - это целлюлит. Надо понимать, что избавление от этой напасти процесс длительный и требующий много усилий, поэтому если вы собрались отдыхать на море, то бороться с целлюлитом надо начинать задолго до поездки. Основа борьбы заключается в правильном питании и выполнении специальной гимнастики.
Наличие модных стильных очков является обязательным атрибутом человека, который следит за своим имиджем. Это относится к солнцезащитным очкам и очкам с коррегирующими линзами, которые носят при каких-либо дефектах зрения. Подобрав правильную оправу для таких очков, можно не только скрыть недостатки внешности, но и подчеркнуть достоинства, придать лицу серьезный или загадочный вид.
Первые субъективные признаки беременности у всех женщин различны, а у многих первые недели после зачатия проходят без выраженных симптомов. Определить наличие беременности на маленьких сроках помогают некоторые способы диагностики. Самым достоверным и точным методом ранней диагностики беременности является анализ крови на ХГЧ.
Бывает так, что ваш родственник вдруг оказывается недвижим по причине травмы или болезни... Такое может случиться со всяким, и с вами в том числе, и от этого никто не застрахован. Бывает, что состояние паралича может со временем пройти, но чаще выходит так, что ваш близкий человек вынужден находиться в кровати до конца своих дней. Правильный уход поможет сделать такое существование максимально комфортным.
Прежде всего нужно понять, с какими врагами призвана бороться зубная паста. Нашим зубам угрожает, во-первых, налет, в котором размножаются мельчайшие организмы, во-вторых, сахар, служащий для этих самых организмов прекрасной пищей, и, в-третьих, дефицит фтора, что приводит к кариесу. А при таком заболевании поможет осташковская стоматология.
Бороться с инфекционными заболеваниями люди будут всегда. Сегодня борьба также остается актуальной задачей. А успешное решение данной задачи заключается в распространенном применении бактерицидных ламп.
Ученые пришли к выводам, что большие дозы витамина С способствуют облегчению лучевой терапии и уничтожают опухоль головного мозга у больных раком. Эксперты выяснили, что формы опухолей устойчивые к лучевой терапии, оказываются уязвимыми после применения пациентом высокой дозы витамина С, таким образом, убить смертельные клетки можно гораздо легче.
В последнее время многие косметические клиники и SPA салоны предлагают новый вид услуги. О его возможностях ни говорит только ленивый человек. Его обговаривают и почтенные дамы, и молодые девушки. Даже представители сильного пола не остались равнодушными к этой теме. Молодым людям, после 25 лет, разговор об этом источнике молодости, уже не кажутся смешными. О нем говорят, что он может продлить молодость. Кто же этот незнакомец?
Вы ведете активный образ жизни? Стараетесь следить за своим здоровьем, заниматься спортом и правильно питаться? Что ж, тогда вам стоит разобраться в том, как это - быть здоровым. И потом приступать к реализации этого плана.
Аллергия считается заболеванием современного человека. Еще 50 лет назад о ней даже не говорили. Сегодня же это обычное явление. Особенно в больших городах.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (128)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (135)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (133)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (137)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (109)Заметки врача (115)
Все мы хотим быть здоровыми. Причем здоровье – одна из важнейших составляющих счастливой жизни. Ведь общеизвестно, что без здоровья ни одно доступное жизненное удовольствие будет не в радость.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)
Детские анализы – один из самых волнительных моментов для родителей, так как даже если они уверены, что ребенок здоров, все равно боятся, что может быть что-то не так. Что уж говорить о волнении мамы, когда она сама подозревает, что её ребенок болен.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru