НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Источник долгой молодости

В последнее время многие косметические клиники и SPA салоны предлагают новый вид услуги. О его возможностях ни говорит только ленивый человек. Его обговаривают и почтенные дамы, и молодые девушки. Даже представители сильного пола не остались равнодушными к этой теме. Молодым людям, после 25 лет, разговор об этом источнике молодости, уже не кажутся смешными. О нем говорят, что он может продлить молодость. Кто же этот незнакомец?

Знакомьтесь, это ботокс - один из видов лекарственного аппарата ботулотоксина. При его введении под кожу происходит паралич лицевых мышц. Это способствует предотвращению движения, приводящему к образованию морщин. Его применение избавляет от повышенной потливости, в области подмышек.

По мнению некоторых зарубежных косметических хирургов, постоянные инъекции данным препаратом, могут привести к полной атрофии мышц лица.

Многие пациенты начинают делать укол ботокса с 20 лет в целях профилактики появления морщин. Однако не все представители медицины одобряет проведение данной процедуры с двадцатилетнего возраста. Ведь ее проведение необходимо после появления морщинок, что происходит после тридцатилетнего возраста.

Считают, что проведенный курс уколов этим препаратом, эффективно противостоит образованию морщин. Эффект от процедуры длится около трех месяцев. Поэтому, чтобы поддерживать постоянный эффект, необходимо вновь и вновь вводить ботокс, делая инъекции. Если делать инъекции с 25 лет, то придется продолжать процедуру много лет подряд. Длительное применение может привести к ухудшению здоровья. Надо не забывать, что данный препарат сильнейший токсин. Его небольшая доза может вызвать опаснейшее заболевание - ботулизм.

При его применении надо строжайше придерживаться рекомендаций врача. После инъекции необходимо находится в вертикальном положении не менее 4 часов. Ограничивается в течение недели время пребывания на солнце.

По мнению врачей, она противопоказана пациентам с аллергией, и при заболеваниях нервно - мышечной системы. При проведении самой процедуры могут образоваться гематомы, опухоли в местах уколов.

Существует ли альтернатива ботоксу в борьбе за вечную молодость? Врачи - косметологи советуют с молодости ухаживать за кожей лица. Применяйте косметику с витаминами C, Е, A. Они очищают кожу, предотвращают ее загрязнения окружающей среды. И тогда вам не потребуется проводить омолаживающие уколы.

Дата публикации: 28.02.2012

Читайте также:

  1. Не назначайте себе лекарства самостоятельно, предоставьте это медикам
  2. Будьте здоровы в любом возрасте
  3. Синдром раздраженного кишечника
  4. Что такое контурная пластика?
  5. Климатотерапия - это основа санаторно-курортного лечения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (137)Заметки врача (115)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (154)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (106)Заметки врача (143)
При хронической сердечной недостаточности рентгенография органов грудной клетки проводится с целью выявления характерных данному заболеванию морфологических изменений легких и сердца. Рентгеновские лучи вырабатываемые прибором позволяют получить отчетливую картинку на специальной пленке. В результате врач-рентгенолог может увидеть и оценить состояние пациента.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)
Одним из новейших научных направлений, которое переживает период развития и становления является психология здоровья. Она раскрывает все новые и новые методы самосовершенствования и самопознания. Ее цель заключается в поддержке и укреплении естественного здоровья, в открытии новых возможностей человеческого организма, опираясь на духовное основание и психологический фактор.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru