НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Когда хочется иметь детей

Сколько семейных пар в России не могут иметь детей? Много, очень много. Есть ситуации, когда по причине проблем со здоровьем одного из партнёров у женщины не наступает беременность или же наступает, но женщина не может выносить ребёнка.

Проблема в женщине? Воспалительные хронические или острые заболевания придатков, последствия предыдущих беременностей - абортов или выкидышей, спаечные процессы в маточных трубах... Причин может быть великое множество. В таких ситуациях женщина просто проходит курс лечения, период "отдыха" организма и беременность наступает. Правда, иногда бывает так, что дело в биологической несовместимости партнёров.

Если же ситуация обстоит таким образом, что женщина вроде бы и здорова, и беременеет, но просто не может выносить ребёнка, то можно обратиться к услугам суррогатной матери. Как правило, суррогатной матерью становиться женщина, уже имеющая собственных детей и не имеющая проблем со здоровьем. В клиниках, занимающихся репродукцией паре помогут подобрать суррогатную мать.

Конечно, для начала стоит обследоваться потенциальной матери. Но если она здорова, то причину следует поискать в мужчине. И это не обязательно слово "бесплодие", звучащее, как приговор. Возможно, из-за перенесённых ранее общих заболеваний организма, стрессов, хронической усталости и прочего сперматозоиды стали менее подвижными, чем должно быть в норме и просто не в состоянии проникнуть в яйцеклетку.

В этой ситуации пары, мечтающие о детях часто прибегают к методике ИКСИ, от английского Intra Cytoplasmic Sperm Injection - введение сперматозоида в цитоплазму ооцита. Процедура заключается в введении сперматозоида прямо в яйцеклетку женщины, то есть медицинские работники как бы "помогают" сперматозоиду проникнуть через поверхность яйцеклетки. Для процедуры введения сперматозоида в яйцеклетку из семени мужчины выбирается всего один, самый подвижный сперматозоид. В этом главное отличие этой процедуры от ЭКО, ведь для ЭКО нужно несколько сперматозоидов. ИКСИ удобнее тем, что частота случаев беременности в ходе этой манипуляции никак не зависит от качества спермы мужчины.

Методика ИКСИ помогает добиться блестящего успеха даже в самых сложных случаях, например, если у мужчины имеется врождённая патология (или отсутствие) семявыводящих каналов, или после проведения вазэктомии.

Дата публикации: 24.03.2012

Читайте также:

  1. Увеличение костного объема для установки зубного имплантанта
  2. Эффект от применения спа-процедур
  3. Отдых в санаториях Белоруссии
  4. Климатотерапия - это основа санаторно-курортного лечения
  5. Оперативное лечение в стоматологической хирургии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (152)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (105)
Предлагаем вашему вниманию наиболее значимые достижения медицины 2011 года. На протяжении всего года учеными была проделана колоссальная работа, позволившая создать вакцины от смертельно опасных заболеваний, разработать новые высокотехнологичные методы лечения и эффективные лекарственные препараты. Их усилия спасли многие жизни даже в безнадежных случаях.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)
Американские профессоры, которые занимаются исследованиями в области правильного питания и похудения, недавно сделали очередное открытие. Для того чтобы фигура была красивой и стройной, необходимо обеспечить правильный обмен веществ в организме. Обмену веществ способствует не только сбалансированное питание, но и здоровый сон.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru