НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Питание с пользой для организма

Здоровье всего организма напрямую зависит от того, какую пищу вы употребляете. Ведь несбалансированное питание может не просто привести к тому, что вы начнете стремительно набирать вес, но также вы можете заработать себе разнообразные болезни и ослабить все защитные силы организма. Например, избыток жирной пищи провоцирует не просто незначительное увеличение веса, а ожирение, которое чревато гипертонией, сахарным диабетом, инсультом или же инфарктом. Ну а если вы научитесь правильно питаться, тогда приподнятое настроение, высокая работоспособность и крепкий сон станут вашими неизменными спутниками.
Если вы желаете, чтобы продукты приносили вам только пользу, нужно запомнить несколько нехитрых правил.
Продукты и блюда всегда должны быть свежими. На первый взгляд кажется, что это и так ясно. Но на самом деле мы злоупотребляем…холодильником. Ведь даже там не стоит хранить пищу долго, так как в ней размножаются бактерии, и она начинает гнить.
Ежедневный рацион должен быть разнообразными, ведь только тогда организм сможет «выбирать» те витамины, которые ему нужны именно сейчас.
Употребление отдельных продуктов нужно ограничить или вообще исключить. Но! Диетолог, и только он может решить, что вам нужно кушать в большом количестве, а от чего стоит отказаться. Принимать такие решения самому не стоит, ведь вы можете навредить здоровью своего организма.
Ваше меню в обязательном порядке должно включать сырые фрукты и овощи. Они не только сохраняют гораздо большее количество витаминов, чем обработанные продукты, но еще и способствуют увеличению скорости обмена веществ в организме. Именно поэтому сырые овощи, фрукты абсолютно незаменимы для людей, которые страдают от избыточного веса и ведут малоподвижный образ жизни. Если же вы замечаете за собой повышенную возбудимость, легко раздражаетесь, тогда вы можете отдать предпочтение пищи, приготовленной на пару.
Все продукты необходимо правильным образом сочетать между собой. Это правило является обязательным, если вы хотите здорово питаться. Вы можете почитать специализированные статьи или книги, где узнаете все подробности сочетания продуктов. Ведь если длительное время употреблять вместе те продукты, которые плохо сочетаются между собой, то рано или поздно это приведет к изжоге, хроническим болям в животе, постоянной горечи во рту. Это уже не говоря о том, что прием несовместимых продуктов абсолютно исключает возможность усвоения организмом их полезных веществ.

Дата публикации: 18.12.2011

Читайте также:

  1. Основные советы красоты
  2. Легко ли вылечить алкоголизм?
  3. Симптомы и лечение мастопатии
  4. Подгузники вред или польза
  5. Поддержание физической формы в зимнее время

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (131)Заметки врача (153)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (132)
Криомассаж – испытание холодом ради красоты. Лечебное воздействие холода на наш организм исследуется учеными уже долгие годы. И в настоящее время в медицине имеется целое направление – криотерапия (лечение сверхнизкими температурами). В косметологии данная методика называется криомассаж и пользуется огромной популярностью у населения.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)
Для того чтобы можно было осуществить комплексное лечение заболеваний, которые связаны с опорно-двигательным аппаратом, вместе с приёмом лекарственных средств, а также воздействием мануального терапевта нужно применять и физиотерапию. Физиотерапию можно использовать на разных этапах заболеваний позвоночника.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru