НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Физические упражнения - залог женской красоты

Заветная мечта каждой девушки сражать противоположный пол своей красотой. Каждая мечтает о влюбленных (и просто восхищенных) взглядах мужчин и настоящий день позволяет воплощать эти мечты в жизнь.

Косметические бренды поставляют на рынок множество косметической продукции рассчитанной на удовлетворение потребностей девушек из разных слоев населения. То же можно сказать и об одежде. Салоны красоты и косметические центры позволяют на годы продлевать молодость кожи, но этого всего мало для внутреннего ощущения красоты.

Нужно всегда помнить, что полное внутреннее чувство гармонии возможно только при хорошем физическом состоянии организма. Речь, конечно же, идет о физических упражнениях. Немного регулярных усилий и мышцы сами заявят о вашей привлекательности.

Не каждый современный человек решится тратить несколько часов на тренажерный зал, да этого никто и не требует. Сеть интернета и специальная печатная продукция позволяет пользоваться мировой практикой в области физкультуры. Не составит труда выбрать несложные упражнения для похудения живота или для растяжки мышц, которые заберут вашего времени от 5 до 15 минут. Самое главное в этом вопросе подобрать методику, на которую с готовностью откликнется организм. Для одних это энергичная аэробика, а для других фитнес-йога, но важно ввести занятия в обязательное каждодневное исполнение.

«Быстрые» упражнения часто охватывают весь организм и включают в себя разогрев, приседания, скручивания, пресс. Ежедневное пятиминутное стояние на носках и вытянутых руках позволяет в двухнедельный период привести в тонус мышцы всего организма.

Домохозяйкам, родившим женщинам и имеющим сидячую работу стоит обратить внимание на 12 упражнений бодифлекса от американки Грир Чайлдерс. Комплекс направлен не только на работу с мышцами, но и на массаж всех внутренних органов. Дыхательная гимнастика в комплексе с физической нагрузкой за 15 минут творит чудеса с организмом женщины.

В мире существует масса методик разработанных профессионалами и позволяющих держать организм в тонусе. Одни требуют 3 часа личного времени, другие 10 минут, но все методики одинаково эффективны. Почему же люди жалея 3 часа времени пренебрегают «быстрыми» упражнениями? Ответ прост: за десять минут организм тратит максимальное количество энергии. Другими словами это «реактивная» тренировка, требующая много сил, а тем самым отпугивающая на первых занятиях, но те кто удержался первые две недели на одной из методик больше не смогут существовать без нее.

Дата публикации: 04.09.2012

Читайте также:

  1. Как обучиться наращиванию волос
  2. Медицинский подход к лечению избыточного веса
  3. Клиника Бобыря – настоящая забота о здоровье
  4. Как уберечься от инсульта
  5. Технические и медицинские средства реабилитации для инвалидов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (128)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (145)Заметки врача (148)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (111)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (133)
Эффективными методами лечения бесплодия являются вспомогательные репродуктивные технологии. Такие формы бесплодия, которые не могут быть ликвидированы терапевтическим или хирургическим путем, компенсируются ВРТ.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)
Лечение алкоголизма подразумевает нахождение больного на стационарном режиме в больницах наркологического направления, в психиатрических и общесоматических учреждениях, медсанчастях имеющих специализированные отделения, наркологических диспансерах и стационарах, закрепленных за крупными промышленными организациями.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru