НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Медицина и клиники Германии

Одним из основных центров генерирования передовых медицинских мыслей на протяжении вот уже нескольких столетий является Германия. Немецкие врачи и фармацевты были очень востребованы на международном рынке медицинских услуг еще тогда, когда качественное медицинское обслуживание было доступно лишь избранным.

Все это, в полной мере относится и к клиникам Германии, всегда использующим самое современное медицинское оборудование и самые совершенные методики. Очень многие европейские, в том числе и русские, врачи имеющие мировое имя проходили медицинскую практику именно в клиниках Германии и после этого успешно внедряли пройденное у себя на родине. На сегодняшний день подобное происходит нечасто, и поэтому многие методики, которые используются в немецких клиниках, доступны лишь в этих же клиниках. Но к счастью, сегодня нет особых препятствий, для того чтобы воспользоваться всеми достижениями немецкой медицины непосредственно на ее родине.

Какие же преимущества в лечении в немецких клиниках? Во-первых, это современные материалы и оборудование. Клиники Германии работают не просто современным, а лучшим из всего возможного. Здесь никогда не будут экономить на том, что есть значимым для качественного и эффективного лечения. Во-вторых, это высочайшая медицинского персонала. Желающие стать медиками долго и очень интенсивно учиться чтобы пройти через сложную систему испытаний и тестов. Поэтому люди у которых недостаточные способности или желание в медицину здесь просто не могут попасть. В-третьих, в немецких клиниках все время ведутся полномасштабные исследования, и большинство из них дают обычно хороший результат; также здесь очень пристально следят за всеми последними достижениями медицины в других странах. И все самое прогрессивное из них быстро переводят в реальную практику. Поэтому то, что не лечилось еще недавно, сегодня вполне может быть излечимо. Это относится и к проблеме онкологии. На ряду с клиниками по другим проблемам, онкологические клиники Германии являются одними из ведущих в мире.

Не испытывая никаких проблем с финансами, которые есть у российских медицинских учреждений, в немецких больницах обеспечены для пациентов стационара прекрасные условия быта. И нужно сказать, что в некоторых случаях это тоже является одним из факторов выздоровления.

Ну и конечно цены. Цены лечения в клиниках Германии не являются низкими, но по мировым стандартам они считаются довольно демократичными.

Дата публикации: 03.03.2012

Читайте также:

  1. Проведение биорезонансной диагностики
  2. Синдром раздраженного кишечника
  3. Основное о беременности и послеродовом периоде
  4. Зачем необходим массаж
  5. Выбор ортопедического матраса. Часть 3

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (118)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (111)
Ветряной оспой называется острое инфекционное заболевание, поражающее преимущественно детей. Ветрянка характеризуется лихорадкой и сыпью в виде красных мелких пузырьков на коже, а также слизистых оболочках. Зачастую пузырьки наполнены прозрачной жидкостью.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)
Нужно срочно обратиться к кардиологу, в случае появления первых признаков сбоев в работе сердечно сосудистой системы. К числу таких симптомов можно отнести периодическую боль в грудной клетке, нарушение ритма сердца, повышение артериального давления, начиная со 140/90 мм.рт.ст и выше, одышку при малейшей физической нагрузке, отеки и утомляемость.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru