НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Способы борьбы с целлюлитом

Впереди лето, а значит, многие женщины стали задумываться над тем, как привести себя в порядок после долгой зимы и сделать свою фигуру более совершенной. Проблема большинства женщин - это целлюлит. Надо понимать, что избавление от этой напасти процесс длительный и требующий много усилий, поэтому если вы собрались отдыхать на море, то бороться с целлюлитом надо начинать задолго до поездки. Основа борьбы заключается в правильном питании и выполнении специальной гимнастики. Вспомогательными средствами служат различные кремы, аппаратные процедуры, массаж. Наиболее эффективно будет проходить лечение под присмотром врача-косметолога, который подберет индивидуальный метод терапии, в зависимости от типа целлюлита. Наиболее эффективными считаются массаж, лимфодренаж, электромиостимуляция, кремы и гели, обертывание и конечно же, правильное питание.

Массаж

Процедура массажа разбивает жировую ткань, в результате чего происходит не только коррекция фигуры путем механического воздействия, но и оказывается лечебное действие на проблемную зону. Этот метод обычно используют для лечения целлюлита на бедрах и в области ягодиц. Массаж делает кожу более упругой, тонизирует ее и избавляет от эффекта апельсиновой корки.

Лимфодренаж

Лимфодренаж - набор процедур, направленных на то, чтобы воздействуя на лимфатические центры и капилляры привести в движение лимфу и предотвратить застойные явления в тканях. С этого всегда начинается антицеллюлитная программа. Процедура проводится в несколько сеансов, во время которых необходимо пить много жидкости.

Электромиостимуляция

Процедура стимуляции клеток мышц слабым электрическим током, который воздействует на жировые клетки, расщепляя их. В результате клетка уменьшается, что приводит к выравниванию кожи.

Кремы и гели

Антицеллюлитные кремы и гели не проникают глубоко, а борются с проблемой снаружи, возвращая коже упругость.

Обертывание

Обертывания подразделяются на горячие и холодные, применяются только в салонах под наблюдением врача. Горячее обертывание приводит к расширению кровеносных сосудов и выведению токсинов. При заболеваниях сосудов не применяется. Холодные обертывания, наоборот, сужают сосуды, тонизируя кожу. Этот метод довольно эффективен и быстро приводит к результату, но если вести малоподвижный образ жизни и неправильно питаться, то целлюлит вернется вновь.

Правильное питание

Питаться необходимо сбалансированно. Больше овощей, никаких консервантов и пищевых добавок. Только полезная пища.

Дата публикации: 01.03.2012

Читайте также:

  1. Не шутите с кишечником
  2. Можно ли избавиться от наркотической зависимости
  3. Виды анализов на гормоны при бесплодии
  4. Как оградить себя от простуды и гриппа
  5. Плюсы партнерских родов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (139)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (152)Заметки врача (138)Заметки врача (147)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (122)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (153)Заметки врача (136)
Война - искусство, которое присутствует в жизни людей с самых незапамятных времён. Есть достоверные археологические подтверждения о том, что первые племена людей воевали между собой. Именно эта постоянная угроза войны и положила начало медицине.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)
Алкоголизм – вид наркотической зависимости, при которой присутствует неконтролируемое чрезмерное употребление спиртного. Для этого вида наркотической зависимости характерны, в первую очередь, нарушения и сбои в химическом составе крови, витаминном балансе, а также, необратимые изменения обменного процесса в организме. Этиловый спирт, или алкоголь, являясь наркотическим ядом, парализует клетки головного мозга.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru