НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Плюсы и минусы витаминов

Ученые пришли к выводам, что большие дозы витамина С способствуют облегчению лучевой терапии и уничтожают опухоль головного мозга у больных раком. Эксперты выяснили, что формы опухолей устойчивые к лучевой терапии, оказываются уязвимыми после применения пациентом высокой дозы витамина С, таким образом, убить смертельные клетки можно гораздо легче.

На сегодня специалисты еще осуществляют испытания воздействие витамина С на опухоли и не сомневаются, что, возможно, их открытие станет новым способом лечения этой болезни.

Пока люди задаются вопросом «Какие хорошие витамины помогут справиться с депрессией?», ученые в это время сообщают о том, что стресс может передаваться как вирус.

Недавно эксперты Гавайского университета открыли факт, который способен удивить всех. Они пришли к выводу, что стресс, в особенности, пассивный, может быть заразным. Он также как и простуда, грипп и пр. передается от одного человека к другому.

Ученые утверждают, что постоянные жалобы и нытьё людей, окружающие нас, передаются другим как вирус. Как правило, этому явлению чаще подвергаются женщины, так как они более впечатлительны к переживаниям других людей.

И не удивителен тот факт, что витамин С так же хорошо справляется с этим недугом. Поэтому врачи советуют есть как можно больше цитрусовых, а особенно, лимоны.

Однако, ученые университета Восточной Финляндии и Миннесоты считают, что для большинства людей витамины не оказывают никакого влияния на здоровье, более того, многим принимать витамины не рекомендуется вовсе. Для подтверждения своих предположений ученые опросили свыше 38000 женщин от шестидесяти двух лет. В выданных анкетах они должны были указать добавки, которые они принимали в 1986 г., 1997 г., 2004 г.

Исследования показали, численность женщин, принимающих добавки с 2004 г. увеличилась на девятнадцать процентов. Вместе с тем, опрошенные вели вполне активный образ жизни, но умирали значительно раньше.

Также согласно "Архивам национальной медицины", особую опасность представляет добавки железа, которые влияют на увеличение риска смертности у женщин пожилого возраста. Ученые пока не могут найти ответ такому явлению и советуют употреблять меньше синтетических добавок и витаминов различного рода, кроме D3, но если вы не можете получать его в нужном объеме с пищей или же находиться на солнце.

Дата публикации: 28.02.2012

Читайте также:

  1. Как забеременеть по методу доктора Йонаса
  2. Гинеколог: друг или враг?
  3. Как найти работу студенту-медику
  4. Психоаналитик - особенности профессии
  5. Как увеличить половые губы?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (131)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (121)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (141)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (133)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (119)Заметки врача (128)
Пока индустрия развивается семимильными шагами, здоровье человека всегда находится в постоянной опасности. Выхлопные газы автомобилей, заводов, излучения компьютерной и мобильной техники, практически все нововведения современной жизни подрывают здоровье человека.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)
Генерализованый пародонтит появляется в результате воздействия мягкого зубного налета, окклюзионной травмы, зубного камня, не соблюдения гигиенических правил в ротовой полости. А значит, если тщательно, правильно чистить зубы, а также избегать травматизма, носить брекеты (если это нужно), то такая напасть вряд ли найдет своего хозяина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru