НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Береги зубы смолоду

Здоровье, как и честь, нужно беречь смолоду. Основными показателями здоровья человека издавна считаются кожа, волосы и, конечно же, зубы. Напрасно многие родители легкомысленно относятся к уходу за молочными зубками своих чад, наивно полагая, что раз они к семи годам все равно выпадут, значит, не стоит и тратить время на походы к стоматологу раньше, чем у ребенка вырастут коренные зубы. А ведь становление зубов начинается с первых дней жизни человека еще до появления самых первых молочных зубок.
Недаром младенцам не рекомендуют давать сладкие чаи из бутылочки с соской, объясняя это возможностью в будущем спровоцировать появление кариеса.
Аналогично вредно влияет на здоровье полости рта регулярное поедание леденцов, ведь в их состав входит не только сахар, но и химические красители и множество других веществ, вредных для людей в любом возрасте, кроме того карамелька за щекой образует во рту кислую среду, благоприятную для скоростного размножения всевозможных бактерий.
Стоматологи всего мира бьют тревогу: последние годы количество случаев кариеса у детей растет в геометрической прогрессии благодаря перенасыщенности рынка дешевыми сладостями от неизвестных производителей.
Современные детские стоматологии в москве регулярно проводят разъяснительную работу среди родителей и детей в школах, детских садах и поликлиниках, пытаясь довести до всех важность правильного питания и регулярного ухода за полостью рта с целью сократить количество случаев кариеса среди своих маленьких пациентов.
Кариес -- не только боль и возможная потеря зуба. Если его вовремя не вылечить, это способно привести к более тяжелым последствиям. Стоматологи надеются, что если удастся привить элементарные знания по уходу за зубами сейчас детям, то в будущем у нас есть надежда вырастить поколение, посещающее дантиста только для профилактического осмотра или для коррекции прикуса.
Здоровые зубы - это не просто красивая улыбка, помогающая располагать к себе окружающих и легко налаживать отношения с незнакомыми людьми, но и ключ к успеху в жизни и карьере. Недаром все знаменитые миллионеры считают основой своего состояния умение улыбаться приветливо и искренне. С гнилыми зубами подобная улыбка, скорее всего, даст прямо противоположный эффект. Поэтому если Вы хотите, чтобы Ваши дети много достигли в будущем, начните заботиться об их улыбке прямо сейчас.

Дата публикации: 23.12.2011

Читайте также:

  1. Что такое изжога
  2. Косметическая компания «Weleda»
  3. Зачем мужчинам носить термобелье
  4. Логопед для ребенка
  5. Применение обертываний в косметологии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (114)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (122)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (136)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (125)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (129)Заметки врача (143)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (144)Заметки врача (124)
Алкогольная зависимость является одной из страшнейших болезней, которым подвержен человек. Запой – долговременное употребление алкоголя, которое сопровождается сильной интоксикацией. Это состояние может проявиться как у людей с алкогольной зависимостью, так и без неё. При развитии запоя организм не может нормально функционировать, что приводит к накоплению продуктов полураспада алкоголя.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)
Желание иметь своего ребенка естественно для каждой женщины. Каждая будущая мамочка желает родить крепкого и здорового малыша. Очень хорошо, если без осложнений проходит все время беременности, но риск заболеть или подхватить капельную инфекцию всегда есть, и никто от него не застрахован.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru