НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Вылечиться на раз!

Ни для кого не секрет, что простуда, как и любое другое заболевание, приходит в самый неподходящий момент. Ведь действительно, испытывать вечное недомогание, боль не хочется никому, и особенно беременным женщинам. Так как это может пагубно отразиться на здоровье малыша. Как правило, самым распространенным недугом является ОРЗ или другими словами, обычная простуда.

Так, беременность – не самый подходящий момент для того, чтобы открывать какие-либо новые методы лечения или ставить на себе опыты. Проще всего довериться проверенным русским методам, которыми лечились еще ваши бабушки. Ведь именно эти рецепты зарекомендовали себя, как проверенный и верный способ лечения. Таким образом, применяя их, вы становитесь на путь выздоровления.

Насморк, кашель, больное горло при беременности – все это верные симптомы простуды. Однако не стоит придавать столь огромное значение подобному заболеванию, ведь его можно вылечить и при помощи обыденных народных методов.
Итак, прежде всего, необходимо помнить, что обильное питье: травяные чаи, различные морсы, минеральная вода, способствуют выводу токсинов из организма. Однако беременные женщины, страдающие от отеков, должны быть предельно осторожны с количеством жидкости, потребляемой ежедневно. Также следует принимать витамины, которые активно поддерживают организм в тонусе, даже во время болезни.

Не стоит забывать и про ингаляцию. Ведь ОРЗ сопровождается поражением инфекцией области горла и верхних дыхательных путей, а ингаляция, в свою очередь, способствует их очищению. Помните, что очень важно, чтобы ваши руки и ноги всегда были в тепле, именно поэтому полезно прогревание. Однако, посещение саун, бань, горячих ванн, беременным строго запрещено, поэтому прогревать необходимо исключительно кисти рук.

А вот на помощь вашему горлу придет проверенный способ: полоскание соляным раствором. Причем туда можно добавить несколько капель йода. Конечно, во время болезни необходимо увеличить количество употребляемого чеснока и лука, а также целого ряда продуктов, богатых витаминами А, С и В.

Таким образом, отдав предпочтение лечению народными средствами, не забывайте, что не нужно придумывать ничего нового, лучше всего следовать давно проверенным методам лечения. Ведь на первом месте должна стоять забота о вашем здоровье и здоровье вашего малыша.

Дата публикации: 14.12.2011

Читайте также:

  1. Как правильно подготовиться к родам
  2. Возможно ли побороть целлюлит
  3. Древняя медицинская практика аюрведа
  4. Связь катаракты и заболеваний печени
  5. Гонорейный уретрит у мужчин

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (114)Заметки врача (124)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (137)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (116)
Здоровье - наше богатство, которое не купишь ни за какие деньги. Многие современный миллионеры говорят, что самое ценное для них - не огромные виллы и яхты, а собственное самочувствие. опасность подстерегает нас везде: дома, на работе, учебе, даже на отдыхе. Так какие угрозы нас подстерегают в современном мире?

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)
Благодаря Теодору Майману, сделавшему в 1960 году первый работающий лазер, в медицине появилось несколько новых, стремительно развивающихся направлений основанных на применении этого прибора – лазерная хирургия, терапия и диагностика.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru