НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Подойдите к этому ответственно

Если говорить об истории наркоза, то начинать нужно с середины 19 века, ведь именно тогда его впервые применил дантист Т. Мортон. Профессор химии Ч. Т. Джексон предложил ему тогда использовать серный эфир, чтобы удаление или лечение зубов был максимально безболезненным. Начиная с того времени отрасль фармацевтики, предложила в качестве наркоза большое количество разнообразных препаратов, и с каждым годом они все более безопасны и безвредны.

Современные анестезиологические технологии являются неотъемлемой частью стоматологии без стресса и боли. Стоматологические клиники пользуются передовыми средствами в лечении зубов под наркозом, а именно безопасными и нетоксичными препаратами, которые не влияют на деятельность сердца, мозга, печени и других не менее важных органов, а также систем.

Проводится анестезия следующим образом: после того, как больной два-три раза вдыхает через специальную медицинскую маску, он погружается в сон на все время лечения зубов под наркозом. По окончании подачи препарата ребенок приходит в себя, и уже через десять минут в абсолютно трезвом сознании готов, чтобы идти домой.

Можно отметить следующие неоспоримые преимущества в применении наркоза:
- Гарантировано под наркозом лечение зубов проходит без всяких болевых ощущений
- Можно либо вылечить, либо удалить нужное количество зубов у больного за один сеанс
- Эмоциональное напряжение в этом случае отсутствует, так как под общим наркозом человек не слышит работу бормашины, не чувствует запахов, не наблюдает весь процесс использования медицинских инструментов
- Тактильная чувствительность также как и болевая отсутствует, то есть пациент не чувствует вибраций, сжатия или давления
- Качество проводимого стоматологического лечения повышается благодаря применению препаратов, которые снижают образование слюны
- Риск осложнений снижается, когда проводится удаление зубов под общим наркозом

Стоит учитывать тот факт, что под наркозом лечение зубов противопоказано, при некоррегированном сахарном диабете, некоррегированном пороке с сердца с присутствующее сердечной недостаточнотью, бронхиальной астме в ее приступный период, патологическом ожирении с респираторными и гемонодинамическими проблемами, анемией с уровнем гемоглобина ниже 100г/л, тромбоцитпенией, при уровне тромбоцитов ниже 120т/мкл, если пациент принимает ингибиторы МАО (метралиндол, ниламид, пиразидол, паргилин и т.п.) или дигоксин.

В любом случае Вам необходимо проконсультироваться с профессиональным стоматологом и врачом-анестезиологом перед тем, как приступать к лечению зубов.

Дата публикации: 01.02.2012

Читайте также:

  1. Лечение в Германии - залог успеха...
  2. Проблема лишнего веса
  3. Симптомы и лечение аллергии
  4. Восстановление зубного ряда
  5. Лёгкий путь к стройной фигуре

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (117)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (118)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (152)
Это может случиться с любым маленьким ребенком, так как все они имеют привычку засовывать все попавшие под руку предметы в рот или нос. Также высока вероятность что ребенок подавится, если он сделает резкий вздох во время еды, будет смеяться, баловаться или ему стошнит и сработает рефлекторная рвота. Как родители могут понять, что в дыхательных путях их малыша находится инородное тело?

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)
УЗИ на сегодня - один из эффективных методов диагностики, не имеющий противопоказаний. С помощью ультразвука можно обследовать все органы человека. Правильно проведенное исследование помогает выявить заболевание на ранней его стадии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru