НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Процедура отбеливания зубов

На сегодняшний день одной из самых популярных косметических стоматологических процедур является отбеливание зубов. С технической точки зрения эта процедура является химическим процессом, в ходе которого препараты воздействуют на зубную эмаль, возвращая ей белый цвет.

Отбеливание зубов производится не только в стоматологических клиниках, но и в домашних условиях. Однако и в том, и в другом случае процесс лучше согласовать с лечащим врачом, который тщательно осмотрит зубы пациента и оценит их состояние.

При домашнем отбеливании пациент носит специальные приспособления, наполненные отбеливающим веществом, называемые каппами. По собственному выбору, в дневное или ночное время, в течение 2-3 недель пациент надевает каппы и проводит в них по несколько часов. Эффект от такого отбеливания является достаточно длительным, а для поддержания его в зависимости от стойкости цвета, стоматологи рекомендуемый периодические кратковременные сеансы отбеливания.

Профессиональное отбеливание зубов предложит вам любая стоматология в Петербурге и процедура займет гораздо меньше времени, чем в домашних условиях. Обычно стоматолог работает с клиентом около 2 часов. При этом врач использует профессиональные химические препараты и специальные катализаторы, которые и ускоряют процесс. Белоснежная улыбка закрепляется на срок около года, а для поддержания ее в идеальном состоянии врачи рекомендуют так же проходить поддерживающие процедуры отбеливания.

Бывают такие случаи, когда наружное отбеливание не решает проблем с цветом зубов. Так, например, бывает при перенесенной травме, после которой зуб приобретает неприятный коричневатый цвет. При таком сценарии проводится внутреннее отбеливание, когда препарат закладывается в сам зуб и закрывается специальной пломбой. В течение 2-3 недель пациента ждут периодические визиты к врачу, который будет вскрывать пломбу и менять отбеливающий гель.

Желающим иметь белоснежную улыбку стоит помнить, что таким образом отбелить можно только свои зубы, при этом пломбы или коронки останутся в своем изначальном цвете. Для того, чтобы избежать неприятного контраста, врачи рекомендуют предварительно пройти процедуру стоматологической реставрации, то есть сделать тон всех искусственных вкраплений в вашу улыбку более светлым.

И конечно же, нужно помнить, что сохранить сверкающую улыбку - это задача самого пациента.

Дата публикации: 02.03.2012

Читайте также:

  1. Что такое термолифтинг
  2. Мед Дент – клиника для всей семьи
  3. Зачем нужны медицинские центры
  4. Синускоп
  5. Интересные факты о воде

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (129)
Язвенная болезнь желудка - широко распространенный недуг. До поры до времени она протекает незаметно или маскируется под более безобидный гастрит. Но однвжды она заявляет о себе во весь голос, проявляясь сильной болью в желудке сразу после трапезы.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)
В древности люди умирали от кори и даже простуды. Сейчас с развитием медицины эти болезни легко излечимы. Нельзя этого сказать про наркоманию. Наркотики – это вирус, который убивает человека медленно и мучительно. Люди начинают принимать наркотики по разным причинам. Кто-то из-за проблем в семье или на работе, кто-то, чтобы быть как все, кто-то по принуждению…

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru