НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Передовая медицина Израиля

В последнее время очень вырос интерес к лечению в земле обетованной-Израиле . Совершенно разные люди, с разным положением (звёзды кино, эстрады, науки, искусства, и вместе с тем и рядовые граждане) приезжают сюда, для того, чтобы получить прекрасную медицинскую помощь, консультации ведущих специалистов, качественное лечение. Одна из причин выбора Израиля для прохождения лечения является то, что эта страна, несмотря на свои небольшие размеры, имеет прекрасную систему здравоохранения, которая сравнима, а в чем то и превосходит системы здравоохранения высокоразвитых государств; а стоимость лечения в Израиле невысока.

Исследователи Израиля изобрели «биологический водитель сердечного ритма», регулирующий нарушения сердечного ритма. Ученые создали 5летнюю вакцину для противостояния вирусным респираторным заболеваниям, представляющую собой обычные капли для носа. Известная Израильская технология, с использованием стволовых клеток, на сегодняшний день используется во всем мире, для восстановления сердечных клеток.

Именно здешняя фирма Given Imaging Ltd. самая первая создала видеокамеру, выглядящую как крохотная пилюля, дающая изнутри врачам обзор всего кишечника, которая позволяет изучать опухоли, расстройства пищеварения, помогает более точной диагностике для выбора самого лучшего лечения. Здесь, в Иерусалимском Еврейском Университете, изобрели новейшее лекарственное средство для лечения сосудов сердца, предотвращающее повторную закупорку венечных сосудов в результате проведения баллонной катетеризации.

Клиники Израиля с успехом используют технологию, с помощью которой не только находят в организме рак , но и проводят лечение, доставляя нужное лекарственное средство до необходимой цели, восстанавливая клетки, пораженные раком.В своей работе они используют только передовое медицинское оборудование, ведущих мировых фирм DAMECA и другие.

Исследователи Израиля первыми предложили диагностическую аппаратуру, которая полностью компьютеризирована, без облучения выявляющая рак молочной железы и способствующая быстрому восстановлению пациентов. Ведущие, очень квалифицированные специалисты, самые совершенные методы диагностики, суперсовременное оборудование - это звенья успешно работающей системы охраны здоровья, не оставляющей практически не одного недуга неизлечимым

Дата публикации: 02.03.2012

Читайте также:

  1. Как выбрать ортопедический матрас для здоровья позвоночника
  2. Профилактика нарушений зрения
  3. Как предупредить алкоголизм
  4. Быстрое и эффективное определение уровня глюкозы в крови
  5. Как оформить больничный лист

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (135)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (119)Заметки врача (116)Заметки врача (120)
Когда в дом приходит беда в виде алкогольной, наркотический или игровой зависимости - практически бесполезно пытаться самостоятельно внушить больному мысль об абсурдности его действий. Как правило, такие люди редко осознают размер постигшей их катастрофы и лелеют мысли о том, что в случае необходимости сумеют преодолеть пристрастие к охватившей их зависимости.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)
Многие люди часто высказывают мысль, что спортивное питание, как таковое, не особо нужно, если человек потребляет в пищу продукты, содержащие все основные минеральные вещества, химические элементы, витамины и белки. Различные биодобавки, спортивные энергетические напитки и протеин-содержащие продукты - это все лишнее при сбалансированном питании.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru