НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Умные приборы в борьбе с гриппом

Сейчас зима, а организм городского жителя очень ослаблен. Поэтому есть вероятность возникновения и распространения вирусных заболеваний. Существует множество способов, чтобы помочь себе пережить холодное время года без проблем со здоровьем. Казалось бы, мы хорошо подкованы знаниями из народной медицины, постоянно следим за телевизионными передачами, в которых подробно и наглядно ведется разъяснительная работа по профилактике гриппозных осложнений, но этого недостаточно, чтобы быть уверенным в безопасности своей и своих близких.

Достижения в науке гарантированно предоставляют человечеству новые возможности и ресурсы, помогающие внутренним защитным силам организма. На ослабление иммунитета городского жителя влияет множество факторов, среди которых загрязненный воздух, пожалуй, является одной из центральных проблем. Мы дышим загазованным воздухом на улице, живем в плохо проветриваемых помещениях, где отсутствует приточная вентиляция. Легкие городского жителя полны отходами цивилизации, поэтому они плохо снабжают организм кислородом.

Исправить ситуацию поможет ионизатор воздуха. Данный прибор – находка для помещений, где присутствует большое количество людей. Именно детские сады, школы, офисные организации – потенциальные «клиенты». Данный прибор работает в помещениях, насыщает пространство отрицательными ионами, которые берут на себя часть работы крови человека по транспортировке кислорода внутри организма.

Именно аэроионы – путь к повышению сопротивляемости организма к проникновению болезненных бактерий. Действие ионизатора уникально. Научные эксперименты тому подтверждение. Он способен на многое, а главное, он совершенно безвреден. Многолетняя практика не выявила ни одного побочного действия, которое бы представляло угрозу здоровью.

Сегодня можно найти разные образцы ионизатора воздуха. Они отличаются друг от друга техническими показателями. Но все они способны решать очень важные проблемы, которые вызывает нехватка кислорода в организме. Те, кто уже испытал на себе действие ионизатора, отмечают, что у них улучшилось общее состояние. Они стали крепче спать, ушло чувство беспричинной тревоги, повысилась работоспособность. Многие аллергики перестали реагировать на причинные следствия, отступает легочная недостаточность, в виде проявления астматических признаков заболевания.

Дата публикации: 03.01.2012

Читайте также:

  1. Радиолифтинг для возвращения молодости
  2. Живые соли Мёртвого моря
  3. Анализ крови как необходимость
  4. Польза натуральной косметики
  5. Аденоидиты. Лечение и профилактика

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (107)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (126)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (154)Заметки врача (106)Заметки врача (150)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (125)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (114)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (140)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (151)Заметки врача (122)
Вот и закончились 9 месяцев беременности, позади остались роды, и счастливую маму с малышом выписали из роддома. Все замечательно. Казалось бы, теперь можно есть, сколько угодно, и все, что хочешь, можно даже расслабиться, выпив вина с подругами в ресторане. Но это заблуждение.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)
Факты: один человек умирает от курения каждые десять секунд; три миллиона курильщиков умирает ежегодно от болезней, вызванных никотинозависимостью; через 30-40 лет по вине никотина каждый год будут умирать 10 миллионов человек.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru