НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Имплантация зубов – вторая жизнь вашей улыбки

Если вам надоели проблемы с отсутствием зубов, то вы можете восполнить пробел, установив имплантаты.

Существует миф, утверждающий, что эта технология не имеет под собой практической базы, так как она совершенно новая. Развеять подобное убеждение поможет тот факт, что разработки в этой области проводились еще в середине прошлого столетия. Главные принципы, которых были изложены в 1952 году шведским ученым с фамилией P.Branemark.

Несмотря на то, что цены на имплантацию зубов достаточно высокие, эти несъемные протезы приобрели широкую популярность, так как позволяют решить многие проблемы клиентов, в том числи и эстетические.

Перед установкой имплантата вам необходимо пройти курс предварительных мероприятий:

• полная санация ротовой полости;
• лечение кариеса;
• переустановка некачественных пломб;
• курс общего обследования, так как существуют некоторые противопоказания;
• определить состояние зубочелюстной системы с помощью томографии и рентгеновского снимка;
• составить лечебный план.

Процедура включает в себя размещение искусственного титанового корня в челюстную кость. На проведение операции стоматологу потребуется один час, обезболивание – местное.

Если зуб был потерян давно, то необходимо будет провести формирование костного ложа, для фиксации имплантата. Корень прикрывается слизистой оболочкой, затем происходит остеоинтеграция (заживление тканей). Процесс длится около шести месяцев. На это период пациенту предлагают установить временные протезы.

Затем происходит установка абатмента - элемента, связывающего мостовидный протез и титановый корень. Хирургическое вмешательство минимальное, так как затрагивается лишь небольшой фрагмент слизистой.

На пятнадцатый день приходится завершающий этап - абатмент закрывается коронкой (или мостовидным протезом). Период заживления имплантата в нижней челюсти занимает девяносто дней.

При выборе имплантов следует помнить о том, что эта процедура связана с внедрением чужеродного тела в организм, которая рассчитана на длительный срок службы.

Самое дорогое и бесценное человек получает даром – жизнь и здоровье. Слишком озабоченные вторичными проблемами - деньгами и славой, мы оказываемся беспомощными пред вирусами и болезнями. Поликлиники Сергиев Посад – это полный список медицинских учреждений, в которых квалифицированные специалисты, в том числе, и стоматологи, помогут вам сохранить ваше здоровье и здоровье вашей семьи.

Берегите себя!

Дата публикации: 17.12.2011

Читайте также:

  1. Предназначение и эффекты применения облепиховых свечей
  2. Клиника, которая поможет
  3. Карамельная эпиляция в домашних условиях
  4. Локтевые бантажи, налокотники и ортезы
  5. Косметика - ответственный выбор

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (134)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (121)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (118)
Многим неясен вопрос о назначении свечей с облепиховым маслом, их свойствах, показаниях к применению и противопоказаниях. Сегодня здесь раскроется эта тема.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)
В основе развития врожденной глаукомы лежит повышение внутриглазного давления, к которому приводит затруднение или препятствие оттоку внутриглазной жидкости. Повышенное давление ведет к увеличению глазного яблока, растяжению роговицы и склеры. Частота такого заболевания – 1 случай на 20 000 – 30 000 новорожденных.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru