НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Медицинское страхование работника

С переходом к рыночной экономике одним из инструментов привлечения высококвалифицированных специалистов в средних и крупных компаниях стало включение в социальный пакет медицинского страхования. Данный вид трехстороннего сотрудничества (работник, организация-работодатель и медицинская страховая компания) очень выгоден для работника, так как зная, что он может рассчитывать на определенный объем медицинских услуг, он будет внимательнее относиться к своему здоровью и при необходимости сразу же обращаться к врачу.
Объем услуг, предоставляемых в рамках договора страховки, может варьироваться в зависимости от стажа и должности работника. Обычно базовый пакет медицинской страховки включает в себя вызов скорой помощи, консультация врача-терапевта, а также других специалистов (как правило, на посещение их должно выписываться направление), определенная сумма, предназначенная для приобретения лекарственных средств, проведение отдельных несложных операций, стационарного лечения, стоматологических услуг, плановый медицинский осмотр, а также чаще всего сюда еще включается вакцинация против гриппа. При желании и возможности работника можно включить в программу страхования одного или нескольких членов семьи сотрудника.
При возникновении непредвиденных обстоятельств, требующих вызова скорой помощи, использование медицинской страховки также очень удобно, так как ваши данные уже имеются в базе данных медицинской компании. Так как обычно за компанией закреплен один или несколько врачей (если компания большая), у вас будет постоянный личный врач, знающий особенности вашего организма.
Однако, бывают ситуации, при которой для оказания первой медицинской помощи требуются особенные условия (например, беременность, необходимость бережной транспортировки либо дальнее расстояние от населенного пункта), или местность. В которой вы находитесь, не входит в зону покрытия медицинской страховой компании. В этом случае вам сможет помочь платная комфортабельная скорая помощь, в услуги которой входят консультация, сопровождение врача, забор биоматериалов у пациента на дому. Необходимо отметить, что транспортные средства комфортабельной скорой помощи оснащены новейшим медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи, что обеспечивает быструю и надежную транспортировку пациента. Платная скорая помощь ввиду ее ориентированности на клиентов отличается оперативностью и более высоким уровнем предоставляемых услуг.

Дата публикации: 18.01.2012

Читайте также:

  1. Календарь мужского здоровья
  2. Особенности пищеварительной системы человека
  3. Из чего состоит комплекс биологической обратной связи?
  4. Как прийти в форму после родов?
  5. Плоскостопие и его последствия

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (147)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (113)
Увеличение груди на сегодняшний день является одной из самых популярных пластических операций. Красивый бюст всегда считался эталоном женской красоты и сексуальности. Все уже давным-давно убедились в неэффективности безоперационных методов увеличения груди.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)
С каждым днем все большее количество мужчин страдают от такого заболевания, как рак простаты. В 10 процентах случаев он приводит к смерти пациента. Чтобы этого не произошло необходимо вовремя обратиться за помощью к врачам. Лучший вариант - лечение рака простаты в Израиле.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru