НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Постельное белье для хорошего самочувствия

Кровать - место, где человек проводит практически две трети своей жизни. Как сделать так, чтобы она не только была временным пристанищем, а улучшала здоровье и физическое состояние? Для этого к выбору составляющих постели нужно подойти особо тщательно, грамотно сочетая удобство, комфорт и пользу для здоровья.

Очень многое зависит от правильного выбора постельного белья. Для поддержания чистоты и гигиены тела менять постельное белье необходимо не реже , чем раз в две недели. Выбор постельного белья - индивидуальное дело каждого человека. Основные общие критерии - это прочность, плотность, фактура. Хорошее постельное белье должно вызывать приятные ощущения внешне и при прикосновении.

Например, белье из сатина, крепдешина или шелка - очень гладкое и нежное, но понравится может далеко не всем. Истинных ценителей плотного белья порадует высококачественная бязь или хлопок.

Для людей, ценящих экологичность и натуральность лучшим выбором станет лен или бамбук. Бамбуковая ткань, совсем недавно появившаяся на рынках, пришла к нам из Азии. Такая ткань делается из расщепленных бамбуковых волокон, соединенных между собой соединяющими смолами.

Бамбуковые подушки, бамбуковые одеяла являются идеальным выбором для любого климата, они идеально сохраняю тепло в холодные ночи и обеспечивают прохладу жарким летом благодаря пористой структуре волокон. Белье из такого материала гипоаллергенно. Одеяла из бамбука невероятно легкие и комфортные, обладают отличными впитывающими свойствами и пропускают воздух.

Также немаловажное значение имеет выбор каркаса кровати и матраса.

Каркас кровати должен быть достаточно прочным и, тем не менее, достаточно гибким, чтобы поддерживать позвоночник в комфортном положении, не допуская искривления.

К выбору матраса нужно подойти основательно, так как он является практически самой главной частью постели. Современный рынок предлагает широкий ассортимент различных матрасов. Среди этого многообразия главное - выбрать именно тот, который подходит под конкретные потребности и желания. Подбор жесткости матраса осуществляется в зависимости от тела человека, от этого зависит анатомически верное положение тела, не напрягающее различные группы мышц.

Наполнитель матраса можно выбрать из натуральных (латекс, кокосовая стружка) ии искусственных (пенополиуретан, искусственный латекс). Также, если требуется более выраженный ортопедический эффект, можно обратить внимание на пружинные матрасы.

Дата публикации: 25.02.2012

Читайте также:

  1. Методы борьбы с бесплодием
  2. Как увеличить половые губы?
  3. Гирудотерапия - лечение пиявками
  4. Причины неправильного прикуса
  5. Красота и здоровье с душем Шарко

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (130)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (113)Заметки врача (137)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (154)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (150)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (148)Заметки врача (133)
Эзофагит является достаточно распространенным заболеванием. Эта болезнь сопровождается обычно воспалением слизистой оболочки пищевода.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)
Словосочетание «биологически активные добавки» для многих звучит пугающе. Между тем под данным определением скрываются вовсе не какие-либо сложные химические соединения, которые способны практически принудить наш организм работать каким-либо противоестественным способом. Это обычные продукты и экстракты из них, которые принесут организму исключительно пользу.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru