НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что значит врт

В чем суть и польза вегетативно резонансного тестирования?

Свою разработку врт диагностика закончила еще в 1978 году с помощью немецкого врача. С того времени эта методика стала востребованной во всех европейских странах, где процедура диагностики проводилась на немецком оборудовании .

Всеми проведенными исследованиями был найден диапазон частот, которые отражаются от человеческого организма , если тот здоров. Он насчитывает до 9460 килогерц. Патогенная флора имеет абсолютно другие и строго подсчитанные диапазоны. Именно на этом знании основан весь метод дифференциальной диагностики внедрившихся паразитов с возможностью полнейшего уточнения их расположеня в разных органах.

За почти 20 лет сертифицировано много поколений приборов для резонансной диагностики не только микро и макрофлоры, но и меры аллергической нагрузкиа, склонности к онкологическим процессам. Эти приборы определяют общее состояние иммунитета и любую недостаточность организма. Также они могут качественно оценить эмоциональную нагрузку, узнать биологический возраст .

Безспорно, самым главным качеством вегетативно-резонансного тестирования по праву называется достоверность этого метода, которую смогут вам гарантировать только лишь сертифицированные на применение в Минсоцразвитии России препараты. Поэтому лучше уточнять на каком именно оборудовании будет проводится ваше предлагаемое обследование.

Диагностикой ВРТ профессионально занимаются врачи, только после того, как пройдут специализированную профессиональную переподготовку по этому виду обследования и врачи-гомеопаты, потому что в основе действия гомеопатического лекарства на организм так же положен резонанс волновых колебаний.

Вам необходимо сделать эту диагностику, для того чтобы:

Узнать точно все свои диагнозы Выявить болезнь на стартовом этапе, Дать верную оценку работе всех систем жизнедеятельности, Диагностировать аллергены, на которые ваш организм дает реакцию, Диагностировать все инфекции и вредные микроорганизмы , Определить склонность каждого органа к онкологическим заболеваниям, Определить влияние вредных воздействий, Выявить нехватку витаминов, если такая имеется, Определить точный биологический возраст всего организма, Индивидуально подобрать лекарственные средства.

Дата публикации: 26.03.2012

Читайте также:

  1. Карамельная эпиляция в домашних условиях
  2. Хронический простатит
  3. Недоношенный ребенок, его рождение и развитие
  4. Как уберечь малютку от простудных заболеваний
  5. Полезный зелёный чай

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (110)Заметки врача (124)Заметки врача (125)Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (147)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (123)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (116)Заметки врача (150)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (146)
Помутнение хрусталика глаза, ведущее за собой расстройство зрения, называется катарактой. К причинам её возникновения относят: излучение, диабет, расстройство питания, травму глаза, воспаление сосудистого тракта, и как следствие естественных старческих процессов.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)
Нет такой женщины, которая не хотела бы быть красивой. Но красота и здоровье взаимосвязаны. Быть по-настоящему красивой невозможно, не обладая крепким здоровьем. Ведь болезни очень сильно влияют на внешний вид, ухудшают цвет кожи, состояние волос. Нарушение обмена веществ способно испортить самую точеную фигурку. Поэтому за здоровьем нужно бдительно следить.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru