НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лечебные ванны Залманова

Человеческий организм, как прекрасно отлаженный механизм имеющий свои биологические часы. В далёком прошлом времени, человек поклонялся природе, еда состояла только из натуральных ингредиентов, а вода имела еще и лечебные свойства. Сейчас принято называть место, где пребывает человечество не иначе как «каменными джунглями». Нахождение в постоянном стрессовом состоянии, повышенная утомляемость не только от работы, но и из-за постоянной суеты, которая зачастую торопит течение времени. Смена натурального, природного рациона питания на искусственные добавки, воздушная среда, которая загрязнена вредоносными выбросами, "бешенный" темп жизни– все эти факторы, заставляют организм человека работать на износ. И как результат- старение всего организма гораздо раньше времени, происходящее на клеточном уровне.

Очень известный врач А.С. Залманов, в ходе проводимых наблюдений сделал неожиданное открытие. При лечении любого заболевания или обычной усталости как психологической, так и физической, необходимо лечить и поддерживать полностью весь человеческий организм. Еще в 50-х годах в медицинскую практику были введены ванны Залманова на основе природного сырья– эфирного соснового масла (или скипидара). Данная процедура благоприятно воздействует на организм в целом, действуя на капилляры и клетки. Способствует восстановлению работы всей системы, обновляя клетки организма, прекрасно насыщает их кислородом, а также способствует предупреждению преждевременного старения. Люди, у которых со здоровьем все в порядке, получают от такой процедуры расслабление, снимается напряжение, происходит полная релаксация. А больные, которые страдают от вирусов или простуды, по достоинству оценят быстрое лечение (лишь 5 процедур) не употребляя химические препараты содержащие антибиотики. И те, кто страдает от хронических заболеваний: радикулита, гипертонии, тонзиллита, гипотонии, ларингита и прочих недугов, тоже с благодарностью оценят результат.

Для того, чтобы принимать ванны используется два вида ЗАЛМАВАННа: белый «жемчужный» и жёлтый «янтарный». Для изготовления этих компонентов, используется только природное сырье высокого качества и качественный скипидар. Скипидар – это сосновое эфирное масло. И в зависимости от используемой рецептуры, он получается белый или жёлтый. У каждого своя отдельная функция, а в сочетании дают прекрасный результат.

Дата публикации: 16.03.2012

Читайте также:

  1. Гепатит С и его симптомы
  2. Защитите сердце и сосуды профилактикой
  3. Детский гомеопат и его задачи
  4. Определяем свежесть продуктов
  5. Здоровье ваших глаз

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (124)Заметки врача (128)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (133)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (113)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (148)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (106)Заметки врача (130)Заметки врача (150)
К сожалению, процесс старения неизбежен. Современные методы позволяют лишь несколько подкорректировать свой внешний вид, избавиться от небольших морщин, сделать фигуру более изящной. Но как предотвратить скорое старение? Ученые и центр красоты и здоровья выяснили причины, которые ведут к старению.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)
Антибиотикорезистентность – устойчивость некоторых бактерий к антибактериальным препаратам. Особое значение в развитии антибиотикорезистености имеет самостоятельное лечение от бронхолегочных заболеваний. Сказывается их широкая распространенность, зачастую легкое течение, не требующее госпитализации.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru