Рекомендуем стоматология м Раменки на Мичуринском проспекте
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Слава Богу, канули в лету те времена, когда диагноз "рак" звучал как приговор. Онкология всего мира за последнее десятилетие сделала гигантский шаг вперед. Появились новые, прогрессивные технологии в области лечения заболевания, а так же - уникальная современная аппаратура, способная определить онко на первых стадиях развития.
Появившись относительно недавно, так называемые "электронные сигареты" навели настоящий переполох, как среди курящих людей, так и среди ярых противников курения. Безо всякого преувеличения можно сказать, что изобретение электронных сигарет если и не произвело революции в сознании людей, то уж во всяком случае стало событием весьма и весьма заметным.
Практически всех успешных людей интересует вопрос о том, как оставаться здоровым. Ведь, каких бы мы высот не достигли, все это теряет смысл, если здоровье не в порядке. Однако существует множество проверенных временем методов, которые помогут вам оставаться здоровыми в течение многих лет.
Главной ценностью человечества всегда являлось здоровье. Ведь без него, по сути, ничего больше в жизни не надо. Если вы будете страдать от какой-нибудь болезни, то все живое потеряет свои краски до тех пор, пока вы окончательно не вылечитесь.
Чтобы прожить долгую жизнь нужно выбрать не только здоровый образ жизни, но и правильное питание. Оказывается, сосиски и другие мясные полуфабрикаты, которые так востребованы, не только вредны для талии, но и могут способствовать появлению раковых клеток.
Многие люди воспринимают прогревание больного органа, как панацею. Логику находят в том, что холод провоцирует обострение многих болезней. При любой локализации боли нерадивые всезнайки суют ноги в горячую воду, прикладывают грелку к самым неожиданным местам или спешат в баню.
Здоровье каждого человека напрямую зависит от того, что он ест. Существует в мире не мало диет и способов похудения, но только правильное питание сможет вам без труда поддерживать свой организм и фигуру в форме. Есть несколько простых принципов правильного питания: - еда в организм должна попадать регулярно и мелкими кусочками - пища должна быть разнообразной.
Катаракта – это глазное заболевание, которое связано с помутнением хрусталика глаза. Может возникать у людей разного возраста и вызывается различными причинами.
Частое мочеиспускание не всегда свидетельствует о патологии в организме. Такой режим посещения туалета может быть сформирован на протяжении жизни. Некоторые люди считают необходимым пить много воды. Иногда имеет место пониженный тонус мышц. Женщины «ходят по маленькому» от 2 до 6 раз.
Мочекаменная болезнь – серьезное заболевание мочевыводящей системы, периодически сопровождающееся сильным болевым синдромом – почечной коликой. Для ее лечения применяют как терапевтические, так и радикальные методы.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (116)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (138)
Период беременности (9 месяцев) - это самые важные месяцы, как для мамы, так и для будущего малыша. Любая мама хочет родить абсолютно здорового малыша и пытается делать для этого все возможное. В чем же заключаются секреты здоровой беременности?

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)
Лучшие израильские ортопеды и ученые уже долгие годы работают над совершенствованием и повышением эффективности лечения межпозвоночной грыжи в Израиле. Передовое оборудование, ультрасовременные методики и уникальные микрохирургические операции позволяют качественно и безболезненно устранить заболевание даже в тяжелых случаях.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru