Купить блок контейнер www.konteiner-kron.ru.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Частое употребление сосисок может вызвать рак

Чтобы прожить долгую жизнь нужно выбрать не только здоровый образ жизни, но и правильное питание. Оказывается, сосиски и другие мясные полуфабрикаты, которые так востребованы, не только вредны для талии, но и могут способствовать появлению раковых клеток. Шведские ученые провели исследования, которые дают полное право утверждать, что частое употребление сосисок, копченостей, бекона, вяленого мяса на 19 процентов повышает риск заболеть раком поджелудочной железы. Также ученые обращают внимание на тот факт, что данное заболевание очень сложно выявить на ранних стадиях.

И этому есть свои основания. Во всех мясных полуфабрикатах содержится большое количество опасных для здоровья канцерогенов. К примеру, в копченое мясо добавляют нитрит натрия. Именно он создает мясу такой аппетитный вид. Благодаря этому веществу людям бывает сложно пройти мимо витрины с розовым мясом. Также практически во всех колбасах имеются искусственные консерванты, которые тоже губительны для человека.

Опасен и дым, с помощью которого коптят мясо. Вкусно, конечно, но очень вредно. Тут уж придется выбирать между радостью для желудка и своим здоровьем. Ученые советуют как можно меньше употреблять мясные полуфабрикаты. И если уж очень хочется полакомиться аппетитной сосиской, то лучше ее хорошенько смазать натуральным хреном. Он предотвращает процесс размножения раковых клеток.

Также исследователи выяснили, что любители сочных колбасок рискуют заболеть и другими неприятными болезнями. Дело в том, что практически в любой колбасе, сосисках, сардельках, беконе содержится огромное количество поваренной соли. Именно она придает продукту своеобразный вкус, способствует долгому хранению. Ведь это самый простой и дешевый консервант. Он чаще всего используется при производстве мясных продуктов. Кроме того, для продления жизни сосисок в них добавляется натрий хлор. Употребление соли в больших количествах вскоре приводит к различным заболеваниям. А именно, к гипертонии, нарушению обмена веществ в крови, проблемам с сосудами, ожирению. Также поваренная соль может задерживать жидкость в организме, а это, как известно, способствует отеканию.

Так что, следите за питанием. Именно от него в большей степени и зависит состояние вашего здоровья. Включайте в рацион питания только натуральные продукты, овощи и фрукты. Помните, что мясные полуфабрикаты кроме чувства насыщения ничего хорошего вам не принесут. Берегите себя и свое здоровье.

Дата публикации: 04.04.2012

Читайте также:

  1. Причины возникновения и симптомы миомы матки
  2. Худеем без диет
  3. Когда необходимо носить очки
  4. Требования, предъявляемые к протезированию зубов
  5. Как легко разбудить ребёнка

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (147)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (150)Заметки врача (132)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (105)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (148)
К сожалению, не все женщины от природы имеют прекрасную кожу, симпатичный нос или красивую грудь. Ежегодно миллионы женщин обращаются к хирургическому лечению, чтобы улучшить эстетические характеристики собственного тела. Липосакция, массаж груди, косметические подтяжки, инъекции ботокса, лазерное удаления волос - сейчас есть масса процедур, способных восстановить, ликвидировать и пригладить любое место на человеческом теле.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)
Импотенцией называют неспособность мужчины к достижению и поддержанию эрекции для проведения и завершения полового акта. Как правило, эректильная дисфункция проявляется у мужчин в возрасте 40-70 лет. Для эффективного лечения этого неприятного недуга требуется точная и профессиональная диагностика причин, его вызвавших. Они могут быть как физиологическими, психологическими, так и связанными с образом жизни пациента.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru