НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Грамотная имплантация зубов в Москве

Довольно часто после удаления зубов в боковой части челюсти человек сначала испытывает дискомфорт, но затем довольно быстро к этому привыкает. Пережевывание пищи смещается на другую сторону, вот, казалось бы, и все.Внешне потеря тоже не заметна, по крайней мере, сначала. Но со временем лицо может деформироваться из-за того, что процесс жевания проходит однобоко. Кроме того, кости, лишенные нагрузки, начинают потихоньку рассасываться и терять плотность. Из-за того что пища пережевывается не полностью, со временем возникают проблемы с желудком и кишечником. Все это пагубно отражается на здоровье и внешности.

В прошлом стоматологи в таком случае предлагали единственное решение – протезирование при помощи бюгельных или мостовидных протезов. Но они неудобны, вызывают изменения дикции, могут вызывать аллергию и раздражение. К тому же они способны нести жевательную нагрузку чуть более чем на 60%. Какие же решения существуют сегодня? Что предлагает рынок стоматологических услуг в столице?

Имплантация зубов давно перестала быть проблемой. Существует огромное количество клиник, предлагающих эту услугу. Но все же, далеко не все решаются на протезирование по этому методу. Многих останавливает страх перед операцией. Возникают разнообразные вопросы типа: не будет ли осложнений, приживется ли имплант, а вдруг распухнет лицо, не будет ли сильно кровоточить десна после операции, а вдруг поломается кость, не будет ли сильного воспаления и так далее.

На самом деле, операция по установке искусственного корня в кость не сложнее, чем удаление зуба. А по болевым ощущениям и количеству крови даже проще. Но все же многие тревожатся, так как эта процедура еще достаточно новая среди стоматологических услуг.

Не стоит ее бояться, так как многочисленные успешные установки имплантов  - это хорошие свидетельство в ее защиту! Отзывы о зубных имплантах среди людей, которые уже прошли через процесс их установки, только положительные. Ведь они полностью заменяют собой потерянные зубы. Причем, какое бы количество протезов не понадобилось, эта современная технология позволяет установить их именно столько, сколько нужно.

Кроме того, осложнения после их установки бывают очень редко. Приживаемость достигает девяноста восьми процентов, но даже если он не приживется, то действует гарантия, и вам его заменят абсолютно бесплатно. Кроме того, импланты не воспаляются, в отличие от пломбированных зубов под коронками, никогда не болят, они стоят меньше, чем мостовидные протез из трех единиц, и кроме того, предохраняют кость от атрофии. Помните – это лучшая инвестиция в свое качество жизни!

Дата публикации: 04.11.2012

Читайте также:

  1. Кровать для расслабления и лечения
  2. Криотерапия
  3. Основные сведения о стрептодермии
  4. Что такое психологическая помощь
  5. Этапы лечения наркомании

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (152)
Проблемой очень многих мужчин зрелого возраста является такое неприятное и опасное заболевание, как аденома предстательной железы. На сегодняшний день точная причина возникновения этого заболевания так и не установлена.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)
Прекрасная улыбка преображает человека. Но, к сожалению, не все люди могут похвастаться идеальными белоснежными зубами. Такая проблема, как дефекты зубов, сегодня весьма распространена. Однако стоматология не стоит на месте. Эстетическая стоматология предлагает своим клиентам новое решение проблем с зубами – виниры.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru