НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Очевидные достоинства консультаций онлайн

Современные возможности открывают массу способов способ профилактики и диагностики различных заболеваний. В сети несложно найти множество ссылок на ресурсы, которые предоставляют соответствующую услугу. Некоторые из таких сайтов в качестве своей рекламы или в рамках различных программ подобные услуги оказывают совершенно бесплатно. Врач, проконсультировавший вас онлайн, впоследствии занимается и лечением. Согласитесь, что при такой возможности получения обследования, не каждый, у кого есть выход в сеть, пойдет толкаться в свою поликлинику в очередях. Можно сказать, что походы в лечебные учреждения только отнимают время и нервы, а еще зачастую могут и не увенчаться успехом.

Помимо онлайн консультации специалиста, можно пообщаться с врачом по телефону, номер которого который также можно найти только в сети. Стоит отметить, что условия жизни в большом мегаполисе забирают достаточно много здоровья и сил, и человек просто не видит, как начинает заболевать. Многие из нас иногда стараются приглушить заболевание, употребляя ряд медикаментов. Руководством же для применения этих препаратов может стать совет фармаколога в аптеке или соседки. Вот именно здесь онлайн консультация врача является наиболее достойным вариантом, без необходимости похода в поликлинику.

Для получения консультации можно заполнить простую форму, представленную вам на сайте. После этого связаться с соответствующим врачом, который онлайн ответит на ваши вопросы. Порой на некоторых сайтах предлагается такая форма общения пациента и специалиста: больной излагает волнующий его вопрос и отправляет на электронную почту. После обработки письма врачом пациент получает подробный ответ, где содержится не только диагноз, но и средства лечения указанной болезни.

Разумеется, врач онлайн не сможет заменить настоящего обследования, но, если речь идет о довольно распространенных недугах, таких как ОРЗ, ОРВИ или грипп, то «виртуальной» справки хватит. Разумеется, что в отличие от онлайн обследований врача, онлайн просмотр снимков или онлайн рецепты являются для России делом очень далекого будущего. Но существование такой услуги говорит о том, что она востребована, и что в некоторых лечебных учреждениях тоже стали использовать Интернет. Эти выводы позволяют надеяться, что такой вид услуги является лишь первым этапом модернизации всей системы здравоохранения, а сеть скоро избавит нас от потери времени и нервов, которые мы постоянно тратим в очередях в поликлинику.

Дата публикации: 24.03.2012

Читайте также:

  1. Лечение алкоголизма
  2. Доверяйте свое здоровье только в руки профессионалам
  3. Увеличение груди различными методами
  4. Полезные свойства куркумы
  5. Лордестин — неседативный антигистаминный препарат последнего поколения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (117)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (151)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (108)
Для каждого человека в любое время наибольшее значение имело здоровье. В условиях современного мира, быстрого темпа жизни и постоянной занятости на работе многие из нас забывают о необходимости его поддержания.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)
Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок был здоровым во всех отношения, имел хорошую успеваемость в школе и т.д. На период дошкольного и младшего школьного возраста у детей приходится одна из наиболее активных фаз роста и развития. Именно в этот период важно не допустить развития разнообразных нарушений.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru