НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Аквааэробика и водные процедуры для беременных

Очень многие будущие мамочки хотят знать, с какой степенью активности им разрешено заниматься аквааэробикой и плаванием. Все знают о том, что при недостатке движения сильно ухудшается как самочувствие, так и настроение. А в период беременности, в то время, когда организмом женщины выполняется работа за двоих, это становится особенно актуально. Беременной женщине просто необходимо большое количество движений.

И аквааэробика, и плавание - наиболее приемлемые альтернативы для активного фитнеса, с которым беременной женщине поневоле пришлось расстаться, когда она забеременела. При помощи плавания есть прекрасная возможность достичь превосходных результатов. Ведь когда человек плывет, задействованы все основные группы мышц, и организм при этом получает хорошую нагрузку.

Во время занятий специфическими упражнениями в воде нагружаются отдельные части тела– руки, ноги, ягодицы, пресс. Занимающаяся аквааэробикой будущая мама не только поддерживает себя в прекрасной форме, но также и доставляет себе огромную массу удовольствия, продолжая готовить организм к предстоящим родам.

Медиками аквааэробика для беременных очень часто рекомендуется будущим мамочкам по самой простой причине – в то время, когда они набрали очень много лишнего веса. Водная среда уменьшает массу тела, и человек ощущает себя в ней на столько же легко и непринужденно, как и до беременности. Именно благодаря этому во время проведения упражнений в воде все суставы и связки имеют надежную защиту от перегрузок. Прекрасные амортизирующие возможности воды делают проведение упражнений по аквааэробике легкими и приятными.

Во время протекания беременности происходит еще и очень мощная гормональная перестройка всего организма. Которая очень часто может вызывать у беременных женщин чрезмерное нервное напряжение и всевозможные страхи. Все это не дает покоя будущей роженице и препятствует расслаблению, заставляя женщину все время держать мышцы организма в тонусе.

Абсолютно все эти неприятные ощущения и эффекты прекрасно снимает вода, которая обладает очень мощным релаксирующим воздействием на организм. Почти все будущие мамочки пройдя курс занятий в бассейне утверждают, что они сумели приобрести небывалый заряд бодрости и получить массу удовольствия, а выполнять все, даже кажущиеся на первый взгляд сложные упражнения было легко и очень радостно.

Дата публикации: 06.03.2012

Читайте также:

  1. Подушка для беременных - залог отменного самочувствия беременных и кормящих мам
  2. Какие симптомы являются сигналом для эхокардиографии
  3. Если заболело горло
  4. Виды брекетов
  5. Эти глаза напротив

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (150)Заметки врача (145)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (146)
Борьба с волосами на теле знакома каждой женщине: голени, подмышки и бикини – трио самых популярных мест, где регулярно приходится удалять лишние волоски. Темные и жесткие или светлые и малозаметные они растут вопреки Вашим стараниям: ни бритва, ни домашний эпилятор, ни воск не могут убрать их навсегда.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)
Такой раздел медицины, как наркология, появился относительно недавно и в методике лечения изначально использовал большую часть методов психиатрии. Наркология изучает причины и явления наркомании, токсикомании и алкогольной зависимости, а также разрабатывает способы их лечения и предупреждения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru