НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Действие массажа на кожу

Массаж – одна из самых полезных процедур для человеческого организма. Поэтому не удивительно, что каждый массажный салон имеет огромную популярность среди людей разного возраста и разного социального положения. Специалисты утверждают, что массаж особенно благотворно влияет на кожу. Во время этой процедуры она освобождается от отторгнувшихся частиц эпидермиса, вместе с которыми с кожи устраняется пыль и прочие субстанции, которые мешают кожному покрову «дышать».

На теле человека имеются потовые и сальные железы, которые имеют очень важное значение для нормальной работы организма. Во время массажа, их отверстия очищаются. Массаж благотворно влияет на кровеносное снабжение клеток кожи, активизируя его и давая возможность более качественно «питать» каждую клетку. В результате активизации кровообращения кожных покровов, устраняется венозный застой. В принципе, если женщина регулярно посещает салон тайского массажа, то ей не грозят такие явления, как венозный застой, как появление дряблой и обвисшей кожи, появление целлюлита и пр.

Мышечные волокна, которые расположены под кожей, под действием массажа приобретают эластичность. Это значит, что женское тело приобретает тонус, кожа становится упругой, приобретая здоровый розовый цвет. При выполнении массажа специалисты пользуются ароматическими маслами, которые способны увеличить результативность механического воздействия на кожу. Во многих салонах предлагается массаж с использованием меда. Этот натуральный продукт эффективно очищает поры кожи. Если специалист использует светлый мед во время механического воздействия на кожу, то после процедуры он становится темного оттенка. Это говорит о том, что на коже скапливается множество вредных веществ, которые мешают обменным процессам, забивают поры и не дают кожному покрову питаться кислородом.

Кожа является самым большим человеческим органом. Воздействуя на нее посредством массажа, можно устранить проблемы, характерные для внутренних органов. Именно по этой причине очень важно современному человеку регулярно пользоваться услугами массажных салонов, но при условии, что это будут профессиональные, высококачественные услуги. Только специалист, который получил специальное образование, может правильно сделать массаж, добившись положительных результатов. После профессионального массажа человек ощущает себя энергичным и бодрым.

Дата публикации: 18.12.2013

Читайте также:

  1. Как восстановиться после перелома
  2. Йога как смысл жизни
  3. Зачем нужна электронная сигарета
  4. Уникальность оториноларингологии
  5. Причины возникновения перхоти

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (137)Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (132)Заметки врача (134)Заметки врача (143)
В современном мире есть много стран, в которых медицина достигла невиданных ранее высот в своем развитии. Есть Израиль, Франция и Соединенные Штаты Америки, славящиеся своей онкологией, кардиологией и косметологией , есть Китай и Япония, с успехом совмещающие традиционные методы лечения человеческого организма с новейшими достижениями науки и техники, есть Чехия, бальнеология и физиотерапия которой традиционно на самом высоком уровне.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)
Не все беременные женщины знают, что могут бесплатно наблюдаться у врача в любой женской консультации. Не важно, где прописана или зарегистрирована женщина, не играет роли ее гражданство. Наша система обязательного медицинского страхования принимает любые полиса ОМС, где бы этот полис ни был выдан. Важно только, чтобы полис не был просрочен, в том случае, если он временный.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru