НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

После 25 лет вы всё чаще задерживаетесь возле зеркала, разглядывая себя, кожу на лице. Замечая перемены, возрастные изменения и все недостатки, вас это сильно расстраивает. Это не удивительно ведь каждый хочет иметь молодое, прекрасное тело и лицо, несмотря на возраст и профессию.
Многие скептически относятся к современным технологиям, которые используются в производстве медицинской техники, особенно если предназначение таких товаров это – домашнее применение. Одно из таких новшеств – это массажное кресло.
Скажите, бывали ли у вас в жизни ситуации, когда хотелось расслабиться усевшись на мягком кресле? Но после этого залеживания, вы получали ломоту всего тела. Как было бы хорошо, если бы после ночи на мягком и удобном диване, тело ощущало полноценный отдых.
Массаж – одна из самых полезных процедур для человеческого организма. Поэтому не удивительно, что каждый массажный салон имеет огромную популярность среди людей разного возраста и разного социального положения.
Зима – самое неприятное время года, во время которого можно серьезно заболеть. Но болезнь намного легче предотвратить, чем потом с ней бороться. Что мы можем найти в аптеках? Разные пастилки и спреи сомнительного качества, которые имеют кучу противопоказаний и заоблачные цены.
Одной из наиболее распространенных проблем со здоровьем остаются заболевания суставов различного характера. Причин болевых ощущений может быть множество и, если вовремя не предпринять необходимых мер, есть немалая вероятность стать инвалидом.
Вы желаете скинуть лишний вес? Тогда начните с пересмотра образа жизни. Не стоит садиться на диету, лучше всего оптимизировать режим питания. Пересмотрев питание и добавив умеренные занятия спортом, вы получите в итоге здоровье и подтянутую фигуру.
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и красиво в любом возрасте. Современная косметика должна не только украшать ваше лицо, но и положительно действовать на весь организм в целом. С этими целями идеально справляются товары космоцевтики Мирра.
Бытует мнение, что покупка медицинских товаров через Интернет связана с риском приобрести продукцию ненадлежащего качества. Действительно, обманом доверчивых покупателей в Глобальной Сети промышляет немало мошенников, рассылающих клиентам пустышки вместо необходимых препаратов.
Современный человек, будь то житель мегаполиса или маленького поселка, все меньше двигается по сравнению со своими прадедами. А ведь известная мудрость говорит, что движение – это жизнь. Постепенно наши сограждане прирастают к офисным стульям на работе, а дома – к дивану.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (129)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (111)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (140)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (138)
Массаж - спутник всей нашей жизни. Его делают с младенчества и до глубокой старости. Массажировать сегодня можно все: от корней волос и до кончиков ногтей. Основная цель - не столько красота, сколько здоровье, сохранение молодости и свежести тела, выведение токсинов из тканей, увеличение притока крови, улучшение питания всех органов тела.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)
Здоровье человека напрямую зависит от того, как он о себе заботится. Некоторые люди не доверяют современной медицине и ищут альтернативные способы лечения, другие, наоборот, не признают ничего, кроме таблеток. Как бы то ни было, посещение специалиста несколько раз в год – необходимое условие для поддержания себя в хорошей форме и своевременной диагностики возможных заболеваний.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru