НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Многие сталкивались с неприятными ощущениями в горле, когда больно глотать, в носоглотке першит, а небо и гланды покраснели и припухли. Если к этому ещё добавить температуру выше 37,5 градусов, то можно получить классическую картину тонзиллита или ангины.
Жесткость воды (от 20.01.2014)
Всем известно, что вода, которая бежит из кранов в наших квартирах не слишком пригодна для питья. Вода, которая попадает к нам в дом сама по себе обладает множеством негативных свойств...
Лифтинг (от 16.01.2014)
Довольно часто бывает, что лифтинг это единственный способ выглядеть моложе и здоровее своих лет. Конечно же, помимо лифтинга существует много других видов омоложения, однако не все они подходят каждому человеку, а некоторые могут критично угрожать вашему здоровью!
Для того чтобы медицинский центр или городская поликлиника эффективно осуществляла свою деятельность необходимо иметь современное и надёжное медицинское оборудование. Подобное оборудование используется при проведении любых медицинских процедур, обследования и тому подобное.
Отбеливание зубов считается одной из самых популярных процедур, она может осуществляться в домашних и клинических условиях. Перед ее проведением рекомендуется осуществить лечение зубов. Потемнение зубов вызывает ряд факторов, с которыми люди сталкиваются каждый день
Сегодня терапевтические лазерные аппараты Милта крайне популярны на рынке современного медицинского оборудования. Основная причина заключается в том, что эти устройства могут использоваться как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях.
Массаж был известен ещё с древних времён как отличная процедура для лечения заболеваний мышц спины, как прекрасное релаксирующее и успокаивающее средство. Существует несколько видов массажа, которые могут делать в специалисты в салоне.
Сегодня большой популярностью пользуются косметические салоны или как их ещё называют салоны красоты. Это неплохое начало для организации своего бизнеса. Но для того, чтобы его начать, помимо финансовой стороны необходимо качественное и надёжное оборудование для косметологии.
Помните слова из песни Вилли Токарева: "Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным"? Сегодня мы не будем говорить о богатстве, но поговорим о здоровье. Ни для кого сейчас не является секретом, что современная медицина – это, прежде всего, фармакология.
Подгузники для взрослых – универсальное средство личной гигиены, которое используется в случае заболеваний, связанных с недержанием мочи. Чаще всего такими заболеваниями страдают люди преклонного возраста.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (118)Заметки врача (106)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (119)Заметки врача (111)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (114)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (125)
Маски и респираторы МИРА являются профессиональным и надежным средством защиты соответствующего класса от вирусов, включая COVID-19, пыли и дымов. В последнее время использование средств индивидуальной защиты стало крайне актуальным по всему миру. Экстремальная защита составляет до 60 часов.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)
Лечение алкоголизма – чрезвычайно проблемная тема, волнующая очень многих, так как слишком много людей испытывают алкогольную зависимость в нашем современном обществе. Практически каждый в своей жизни имеет хотя бы одного знакомого-алкоголика, будь то родственник, друг, сосед или коллега.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru