НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Целебные свойства кислорода

Природа дает нам все, что необходимо для активной и полноценной жизни. Нас окружает энергия под названием кислород, «как воздух «нужный клеткам нашего тела. Но в наше время найти чистый воздух — трудная задача. Основа нашего существования — кислород, однако все городские жители не имеют его в достатке. По данным статистики, в закрытых помещениях мы проводим 80% своей жизни. С возрастом, к тому же, организм может потреблять все меньше кислорода.

Совсем недавно люди осознали чудодейственную силу кислорода. Кислородная терапия сейчас стала настолько востребованной и популярной, что стали повсюду появляться кислородные коктейли, бары, кремы. Наиболее востребованным прибором на сегодняшний день, который производит из атмосферного воздуха чистый кислород, является концентратор кислорода.

Данный прибор генерирует из воздуха кислород. Атмосферный воздух в нем пропускается через специальный фильтр, где молекулы азота спутываются, а молекулы кислорода, в свою очередь, свободно перемещаются дальше на выход аппарата. Результат процесса — воздушная смесь, в составе которой содержится до 95% кислорода. Представленный способ — самый безвредный и результативный метод кислородотерапии.

Функции концентратора кислорода:

  1. Заметно улучшает внешний вид кожи;
  2. Укрепляет иммунитет;
  3. Выводит из организма токсины и шлаки;
  4. Очищает организм;
  5. Сжигает жиры;
  6. Избавляет от бессонницы и головной боли;
  7. Нормализует нервную систему;
  8. Увеличивает физическую и сексуальную активность;
  9. Замедляет процессы старения;
  10. Помогает в профилактике и лечении серьезных заболеваний.

Для процедуры «дышания» кислородом из концентратора применяются специальные назальные и дыхательные канюли (трубка с двумя отверстиями на конце). Они закрепляются на затылке и вставляются в нос. Таким образом вы сможете свободно передвигаться по дому. Всего 20 минут в день рекомендуется дышать с помощью концентратора — достаточная для организма ежедневная порция.

Кислородный концентратор используется для проведения терапии в SPA-салонах, мед. учреждениях, а также дома. Соответственно, кислородный концентратор купить не составит для обычного пользователя никакого труда. Сделать это можно или в специализированных магазинах, или через Интернет.

Дата публикации: 15.12.2011

Читайте также:

  1. Самые вредные для зубов продукты
  2. Три мифа о спортивном питании
  3. Психологические травмы и их лечение
  4. Дентальная имплантация вернет улыбку
  5. Косметика DeSheli

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (137)Заметки врача (110)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (150)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (122)
Очень часто молодые родители интересуются, какие игрушки нужны ребенку, чтобы он гармонично развивался, как правильно выбрать среди них полезные и безопасные. Для совсем маленького, грудного ребенка самые первые и важные игрушки это его папа и мама.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)
Правильный и регулярный уход за полостью рта является самым эффективным способом профилактики различных стоматологических заболеваний. Это касается не только ежедневной чистки зубов, но и других не менее обязательных процедур.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru