НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красота и здоровье с душем Шарко

О душе Шарко слышали все. Но что это такое конкретно, знают лишь немногие. Попробуем разобраться в этом вопросе и в деталях выяснить, что же это такое, и для чего нужна эта процедура.

Французский косметолог по фамилии Шарко придумал эту полезную процедуру. Поэтому душ носит название создателя. Во время процедуры вы стоите под тугими струями воды, давление которых составляет 3-4 атмосферы. Температура воды может меняться от горячей до более прохладной. Такой душ Шарко является контрастным. Он не совсем приятен, зато очень полезен для здоровья. Возможно, удовольствия от самой процедуры вы получите немного, так как от сильного напора воды у некоторых даже остаются синяки. Но это ещё не доказывает, что процедура произведена неправильно. Это говорит о том, что кожа у вас очень чувствительная, или близко к поверхности кожи расположены сосуды. Если вы почувствовали, что вам причиняют боль струи воды, то обязательно нужно сообщить об этом дежурной медсестре. Мнения огромного количества людей, которые проходили эту процедуру, вы можете узнать здесь - душ шарко отзывы.

Сеанс душа Шарко длиться на протяжении 5 - 10 минут. Удивительно, но этого времени хватает, чтобы получить нужный результат. Для первого раза достаточно 10 – 15 процедур, повторно душ Шарко можно проводить через несколько месяцев. И что же мы получим в итоге?

Улучшается в первую очередь циркуляция крови во всем организме. Это приводит к насыщению её кислородом, а это очень полезно для человека. Также хорошо душ Шарко воздействует на нервную систему. Его часто применяют для лечения нервно-психологических заболеваний, депрессии. Для девушек и женщин, мечтающих всегда оставаться в отличной форме, душ Шарко хорош тем, что струи воды разбивают подкожный жир. Это ведет к снижению веса и сохранению подтянутой кожи без целлюлита. Улучшенная циркуляция крови, приводит к правильной работе сердечнососудистой системы. Повышается тонус мышц во всём теле.

Внимание! Душ Шарко имеет и свои противопоказания:

1. Противопоказан для людей с камнями в почках.

2. Не посещайте душ во время менструации.

3. Заболевания сердца и сосудов также являются сигналом не проводить процедуру.

4. Если у женщин имеются заболевания по гинекологии, нужно избегать попадания струй на живот.

Если у вас нет противопоказаний для использования душа Шарко, тогда вперёд! Отличный результат и лёгкость во всём теле вы почувствуете уже после 5-6 процедуры. Будьте здоровы и прекрасны!

Дата публикации: 13.02.2012

Читайте также:

  1. Выбираем смесь ребёнку
  2. Профилактические мероприятия, нацеленные на предупреждение кариеса
  3. Сахарный диабет у детей: кто рискует, как распознать?
  4. Катетеризация в домашних условиях
  5. Сайты для девушек

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (148)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (105)Заметки врача (123)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (138)Заметки врача (121)Заметки врача (111)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (149)
Геморрой является самым распространенным неинфекционным заболеванием прямой кишки. Развитию этого неприятного недуга способствует ряд негативных факторов. Главной причиной его возникновения является, как правило, образ жизни современного человека: сидячая работа, отсутствие физических нагрузок и наличие вредных привычек.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)
Профессиональными принято называть заболевания, которые возникают при воздействии на организм неблагоприятных факторов, связанных с профессией больного. У медицинских работников список таких «вредностей» чрезвычайно широк.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru