НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Удаление рубцов

За всю свою жизнь люди сталкиваются с немалым количеством различных травм. Одни из них проходят без следа, другие оставляют шрамы и рубцы. Именно эти следы могут приносить человеку не меньше неудобств и неприятных ощущений, чем давно пережитая травма. Особенно сложно с психологической точки зрения, когда шрам обезображивает и заставляет чувствовать себя не слишком уютно. Методика удаления шрамов пластической хирургией отработана и может быть достаточно эффективна, но стоимость этого вмешательства по карману далеко не каждому. Вместе с тем, применение Контрактубекс поможет повлиять даже на крупные и старые рубцы.

Показания к применению

Человеческое тело быстро регенерирует и заживление любых ран происходит достаточно оперативно, особенно в молодые годы. Однако такая интенсивность при сложных ранах кожного покрова и мышц часто приводит к появлению рубца. Контрактубекс представляет собой гель, который поможет справиться со следами травмы. Ожоги, крупные рваные раны, операционные швы и следы прочих подобных травм поможет удалить  контрактубекс когда мазать  и как правильно его наносить можно легко узнать из инструкции по применению.

Особенности использования

По заявлениям производителя, в состав геля входят три активных вещества, которые и позволяют разгладить кожу. Его можно использовать как для старых следов ран, так и для свежих образований. Одним из основных требований применения является полное заживление места травмы. После образования тонкого кожного покрова на рубце можно приступать к его удалению. Для удаления рубца следует применять мазь с регулярностью три раза в день не менее 3 месяцев. Чтобы повлиять на старый, уже сформировавшийся шрам, срок применения должен быть не менее шести месяцев. Наносить гель необходимо мягкими круговыми движениями на место поражения и небольшой участок вокруг него. При использовании на свежих шрамах следует избегать слишком большой интенсивности втирания во избежание повторного нарушения тонкого кожного покрова. Нельзя допускать попадание препарата в слизистые оболочки тела. Вместе с тем, Контрактубекс признан одним из самых безопасных способов удаления рубцов. Его можно использовать даже в младшем детском возрасте. Эффективность препарата доказана не только клиническими исследованиями, но также и многочисленными положительными отзывами. Регулярное применение гарантирует безболезненное и недорогое удаление шрамов.

Дата публикации: 20.10.2015

Читайте также:

  1. Сходство и различие клинических проявлений стенокардии и межреберной невралгии
  2. Плазмолифтинг способен омолодить любую кожу
  3. Лечение наркомании
  4. Домашний уход за кожей с помощью кофе
  5. Грудное вскармливание – только «за»

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (112)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (127)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (116)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (148)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (126)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (152)Заметки врача (133)Заметки врача (144)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (129)
При выборе нужно учесть состояние зубов и десен. Если щетку подобрать неправильно, то она может травмировать полость рта, повредить зубную эмаль. Поэтому нельзя относиться к этому халатно, ведь от этого зависит ваше здоровье.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)
Нет такой женщины, которая не хотела бы быть красивой. Но красота и здоровье взаимосвязаны. Быть по-настоящему красивой невозможно, не обладая крепким здоровьем. Ведь болезни очень сильно влияют на внешний вид, ухудшают цвет кожи, состояние волос. Нарушение обмена веществ способно испортить самую точеную фигурку. Поэтому за здоровьем нужно бдительно следить.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru