НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Ранние признаки беременности

Будет абсолютно справедливым утверждение, что в жизни женщины не существует более волнительного и ответственного периода, чем беременность. Ведь все девять месяцев она должна каждую секунду осознавать, что несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своего будущего крохи.

Если у вас появились сомнения, ни беременны ли вы, то вам следует обратить внимание на некоторые признаки, указывающие на то, что вы, возможно, уже не сама.

Один из самых первых признаков беременности – это небольшие выделения коричневого или желтого цвета. Они появляются как результат имплантационного кровотечения при посадке эмбриона на стенку матки. Но следует помнить, что этот процесс может происходить и без выделений вовсе.

Резкое снижение температуры тела буквально на один день, а затем ее длительное повышение также может свидетельствовать о беременности. Дело в том, что гормональная перестройка, происходящая в организме, обязательно влияет на базальную температуру.

Если время от времени вас стали беспокоить боли в пояснице, то вам также стоит задуматься о том, не станете ли вы вскоре мамой. Совсем не секрет, что боль в спине на раннем сроке беременности – это весьма распространенное, даже можно сказать нормальное, явление.

Постоянное чувство слабости, сонливость и усталость также могут сигнализировать вовсе не о том, что вы слишком много работаете или нервничаете. Такое положение дел легко объяснить: у будущих мам на ранних сроках снижается иммунитет, именно поэтому они часто бывают уставшими и разбитыми.

Высокая чувствительность груди, которой раньше вы за собой не замечали, также выдает беременность. Причем грудь может как реагировать буквально на каждое прикосновение, так и болеть или же набухать. Также на то, что вы беременны, указывает потемнение ореолов вокруг сосков.

Если вы вдруг стали не переносить запах любимой жареной картошки и вкус селедки, которую обожаете, тогда, скорее всего, вы уже ждете малыша. Тошнота, отвращение к запахам, рвота – это классические признаки беременности, которые проявляются на ранних ее сроках.

Задержка, а затем и отсутствие менструации – самый известный и верный признак вашей беременности. Хотя на протяжении всех девяти месяцев могут наблюдаться некоторые выделение, они совсем не столь обильные, как обычные месячные. Конечно же, бывают и исключения, но в большинстве случаев весь период вынашивания ребенка проходит без менструаций.

Дата публикации: 18.01.2012

Читайте также:

  1. Описание метода липосакции
  2. Компрессионный ингалятор Дельфин
  3. Косметология: новые ветви быстро растут
  4. Что собой представляет подтяжка кожи лица и шеи
  5. Современные медицинские технологии. Перфузия

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (108)Заметки врача (151)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (107)Заметки врача (146)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (152)
Забота о волосах - это не только питание и уход. Если вы захотели сменить образ и сделать себе упругие локоны, то стоит позаботиться и о безопасности такого мероприятия. Одним из безопасных способов считается биозавивка волос. Это новый метод не содержит вредных химикатов, что позволяет делать красивые локоны без повреждений. В отличие от обычной химической завивки, биологическая может производиться на любых волосах, даже, если они ослаблены или повреждены. Она не повреждает волосяной стержень.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)
Пожалуй, из всех типов спецодежды наиболее встречающейся является униформа медработников. Конечно, чаще всего медицинские работники представляются в белоснежных халатах, без которых недостижима максимальная чистота и стерильность. Но сегодняшняя медодежда должна не только удовлетворять чисто профессиональным требованиям по гигиене и строгости, но и быть модной и стильной.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru