НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Индустрия красоты и здоровья: как не утонуть в океане возможностей

В настоящее время индустрия в сфере красоты и здоровья развивается семимильными шагами, и как грибы появляются новые частные клиники и салоны красоты.
Возможности медицины не перестают удивлять потенциальных клиентов и клиенток. Но как разобраться во всем этом разнообразии? Как понять, на каком косметическом кабинете или салоне остановиться?
Параллельно с ростом медицинских и околомедицинских центров растет и развивается изустная реклама, но на пороге 2012 года она несколько видоизменилась: теперь не обязательно спрашивать соседку о том, что она думает о той или иной процедуре или медицинском центре - в интернете нередко можно найти отзывы о многих клиниках и оздоровительных учреждениях.
К примеру, вбиваем в любой поисковой системе салоны красоты москва отзывы - и на первой же странице мы увидим с десяток сайтов, которые собирают и систематизируют информацию такого рода. Клик мыши - и вы можете узнать мнение клиентов и пациентов, и даже при желании нередко можно связаться с ними посредством электронной почты или системы приватных сообщений сайта.
Что же имеет современная женщина в своем распоряжении, реши она заняться собой?
Фитнес-клубы, салоны красоты, парикмахерские, spa-центры, центры медицинской косметологии и клиники пластической хирургии, и каждая из этих отраслей сферы красоты и здоровья предлагает свой уникальный набор услуг!
Как не утонуть в этом океане возможностей?
Прежде всего, не паникуйте. Начните с того, о чем вы хорошо знаете, и в эффективности чего не сомневаетесь.
Страдаете лишним весом? Диетолог и занятия в фитнес-клубе не менее 2 раз в неделю помогут вам подтянуть и подкорректировать фигуру.
Возрастные проблемы? Запишитесь на прием к врачу-косметологу и обсудите ваши индивидуальные особенности и план коррекции, а также четко определите для себя, сколько вы готовы потратить и в каком объеме помощь готовы принять.
Устали от груза проблем, накопилась усталость - посетите кабинет массажиста, замечательно помогает расслабляющий массаж.
Ну а если вы хотите просто освежить свой образ - тут вам неограниченный простор для полета фантазии: выбирайте прическу,цвет волос, маникюр и педикюр, стиль одежды - и за вечер вы можете преобразиться до неузнаваемости!
Начинайте с консервативных мер. Помните, что скальпель хирурга все же дело радикальное и, как всякая операция, скрывает в себе немалые опасности и риски.

Дата публикации: 29.12.2011

Читайте также:

  1. Учим ребенка говорить
  2. Немного о женском здоровье
  3. Нужна справка? Где взять?
  4. Избавление от алкоголизма
  5. Человек и то, что он ест.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (107)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (125)Заметки врача (151)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (114)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (106)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (115)Заметки врача (129)
Если верить статистике, каждый десятый человек в наши дни страдает каким-либо расстройством слуха. Причём хорошо, если это временное явление, однако, увы, врачи всё чаще встречаются с такими болезнями как глухота и тугоухость.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)
Передние зубы требуют особого подхода при лечении и восстановлении, так как малейшее несоответствие цвета и оттенка зубной эмали многократно снижает привлекательность улыбки и доставляет человеку значительный дискомфорт при общении.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru