НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Радиолифтинг для возвращения молодости

Сегодня подтяжка кожи, или же лифтинг, который производится без операционного вмешательства, является достаточно популярной процедурой по всему миру.

Как известно, с возрастом снижается тонус мышц, что приводит к изменению контуров лица, появления морщин и второго подбородка. Такие изменения придают лицу выражения унылости, а также искажают овал лица. В процессе возрастных изменений происходит снижение количества фибробластов, истощаются и растягиваются коллагеновые и эластичные волокна, которые отвечают за эластичность и упругость естественного каркаса кожи.

Совсем недавно радикально подтянуть кожу можно было исключительно за счет хирургического вмешательства. Сейчас, благодаря новым высокоэффективным аппаратным методикам, за короткое время можно сделать свою кожу значительно моложе абсолютно не нанося вреда здоровью и не нарушая привычный ритм жизни.

Радиолифтинг является инновационным методом подтяжки кожи путем волнового излучения. Он стал новым словом в азбуке возвращении и сохранении молодости.

Радиочастотный лифтинг, радиоволновой лифтинг, термаж, лифтинг RF - все это синонимы, которые обозначают одно - безоперационное (неивазивное) омоложение кожи при помощи радиоволн.

Использование радиоволн в косметологии является настоящим прорывом в борьбе с возрастными изменениями кожи. Именно благодаря такой процедуре, как радиолифтинг без хирургического вмешательства можно добиться прекрасного эффекта.

Данная процедура эффективна посредством воздействия энергии радиоволн на все признаки старения кожи, такие как все виды морщин, различные складки и провисания, видимая сосудистая сетка, а также расширенные поры. Благодаря этому чистому воздействию кожа получает новый толчок к омоложению и регенерации, длительность чего составляет около полугода. На протяжении этого времени состояние кожи значительно улучшается, поскольку повышается уровень эластичности и влаги кожи.

После радиолифтинга лицо приобретает не просто подтянутый, а и абсолютно естественный и здоровый вид. Полученный эффект может сохраняться несколько лет, особенно если периодически проводить разовые поддерживающие процедуры.

Наилучшие эффекты достигаются не только при коррекции овала лица, но еще и при подтяжке и омоложении кожи вокруг глаз, в области живота, декольте и бедер. Для достижения максимального эффекта необходимо пройти курс, длительность которого должна быть от 4 до 8 процедур.

Дата публикации: 21.11.2012

Читайте также:

  1. Если заболело горло
  2. Побеждаем вирус гриппа
  3. Как срочно вызвать врача-нарколога на дом
  4. Выбор ортопедического матраса
  5. Клиника Бобыря – настоящая забота о здоровье

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (138)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (127)Заметки врача (113)Заметки врача (114)Заметки врача (130)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (108)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (151)Заметки врача (131)Заметки врача (147)Заметки врача (115)
При отсутствии даже одного зуба стоматологами отмечается значительное снижение качества жизни человека. Кроме того, зачастую потеря зуба влечет за собой ряд осложнений, таких как развитие неправильного прикуса и смещение здоровых зубов. Для того чтобы минимизировать побочные последствия и вернуться к комфортной жизни современная стоматология предлагает целый ряд услуг по протезированию утраченных зубов.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)
Поистине уникальным творением природы считается женская грудь. Она не только служит украшением женского тела, но изначально имеет свое главное предназначение - кормить новорожденного малыша. Поэтому рассуждения о том, что грудное вскармливание каким-то образом может навредить материнской груди, пагубно отразиться на здоровье или испортить форму груди, необходимо исключить, как несостоятельное.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru