НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Методы лечения бесплодия

Бесплодием признано считать отсутствие зачатия при целенаправленных незащищенных половых актах на протяжении двух лет. К сожалению, этот диагноз ставят многим парам, но им не стоит отчаиваться. Бесплодие – это не повод поставить точку, а побуждение к поискам других путей.

Возможно ли вылечить бесплодие?

Мы живем в ХХІ веке, и наша медицина не стоит на месте. И существует очень много способов зачать ребенка. Расскажем коротко о каждом из них.

Лечение медикаментами. К такой терапии относится стимуляция овуляции с помощью лекарств. Если это не помогает, тогда приходится использовать вспомогательные репродуктивные технологии.

ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение. В народе его называют «оплодотворением в пробирке». Его суть заключается в том, что женщине делают некоторые гормональные инъекции (они способствуют созреванию яйцеклеток), потом берут яйцеклетки и оплодотворяют их. Для этого используются сперматозоиды мужа или донора. Оплодотворение происходит вне тела женщины. Когда эмбрионы начинают развиваться – яйцеклетку «пересаживают» в матку, и она вынашивает ребенка сама. Кроме того, многим в этот период назначают физкультуру для беременных, другим может понадобиться медсправка в бассейн – все зависит от предписаний врача-гинеколога.

ИКСИ - процедура введения сперматозоида непосредственно в яйцеклетку с помощью микроскопа. Для того чтобы ИКСИ прошла успешно, достаточным является наличие единичных живых сперматозоидов в эякуляте.

Использование донорских яйцеклеток и эмбрионов. Этот способ подходит тем женщинам, которые не могут зачать ребенка из-за того, что у них не вырабатываются свои яйцеклетки. Тогда им пересаживают донорские эмбрионы или яйцеклетки.

Криоконсервация – это замораживание спермы и эмбрионов с целью их дальнейшего использования. Криоконсервацию эмбрионов можно провести, если после лечения методом ЭКО у Вас остались «жизнеспособные» эмбрионы. Их хранят в замороженном виде в специальных пластиковых соломинах, которые находятся в жидком азоте.

Суррогатное материнство. К этому способу прибегают те пары, которые уже перепробовав все, так и не смогли достичь результата. Для этого женщину, которая согласна стать суррогатной матерью, искусственно оплодотворяют и она вынашивает ребенка. После родов суррогатная мать передает малыша его родителям, соблюдая все необходимые формальности.

Но Вам стоит так же знать о том, что очень часто беременность приходит сама собой, после определенного периода. Не нужно ставить себе какие-то сроки и впадать в отчаяние, что Вы в них не вложились. Иногда жизнь гораздо умнее нас и дает шанс тогда, когда он больше всего нужен.

Дата публикации: 01.04.2012

Читайте также:

  1. Популярные пластические операции
  2. Биопсия лимфатических узлов
  3. Ультразвуковое исследование предстательной железы
  4. Исправляем прикус с комфортом
  5. Ожирение как социальная и медицинская проблема

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (131)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (148)
Любые патологические нарушения в нервной системе организма становятся причиной хронических неврологических заболеваний. Причины многих из них до сих пор не определены, поэтому диагностика зачастую вызывает определенные затруднения. Чтобы не ошибиться в выборе терапевтического лечения, необходимо правильно выбрать методику первичного обследования пациента.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)
Бороться с человеком, крепко привязанным к алкоголю чрезвычайно трудно. Прежде чем прибегать к решительным мерам, необходимо пройти множество этапов. Прежде всего, оценить, сможет ли человек отказаться от привычки самостоятельно, если нет – подумать, что могло привести к тому, что он стал злоупотреблять спиртными напитками.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru