НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лучшие косметические масла для волос

Нашей коже требуется уход, включающий питание и увлажнение. В дополнение к обычным косметическим средствам мы применяем и косметические масла, которые добываются из различных растений.

Косметические масла обладают питательным, укрепляющим, увлажняющим и тонизирующим свойствами. Как правило, используется масло в чистом виде для интенсивного лечения, или смешивается несколько капель с обычным кремом. Косметических масел существует много, рассмотрим некоторые из них, наиболее часто использующиеся для ухода не только за кожей, но и для волос. Эти масла могут применяться для питания корней волос перед применением шампуня. Это укрепит Ваши волосы настолько, что можно будет делать свадебные прически не боясь повредить волосам.

Масло жожоба

Это средство отлично подходит для лечения сухой, обезвоженной кожи, а также противодействует появлению морщин. Оно быстро впитывается и подходит для обертывания при лечении сухих и ломких волос.

Масло шиповника

Это ценный союзник для нас, женщин. Оно богато незаменимыми жирными кислотами и имеет омолаживающий эффект для кожи. Используется для лечения рубцов, растяжек, против морщин, загара и при сухой и обезвоженной коже.

Масло сладкого миндаля

Это, безусловно, наиболее известное из используемых косметических масел: способствует смягчению, обладает питательными и успокаивающими свойствами, а также используется для ухода за кожей младенцев. Предупреждает появление растяжек, поэтому с этим маслом рекомендуется ежедневный массаж живота, бедер и ягодиц во время беременности. Также миндальное масло прекрасно подходит для сухих и окрашенных, во время прически, волос.

Масло календулы

Это масло обладает успокаивающим, освежающим и увлажняющим эффектом и полезно в случае солнечных ожогов, укусов насекомых, ссадин или других кожных высыпаниях.Также оно используется для лечения раздражения у новорожденных.

Другие косметические масла, обладающие питательными и гидративными свойствами, это масло ши, масло авокадо, касторовое масло, масло аргании, зародышей пшеницы, ромашки, зверобоя, моркови, кокоса и масло макассар.

Дата публикации: 14.08.2012

Читайте также:

  1. Фарингит: причины, симптомы и лечение
  2. Как испытать радость материнства
  3. Обзор мировых медклиник
  4. Какие меры принять при отите
  5. Использование ирригатора при лечении и профилактики

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (109)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (150)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (111)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (105)Заметки врача (147)
Слово «гинекология» в переводе с греческого буквально означает «наука о женщине». Женщина – это не просто репродуктивная система, но гинекологические проблемы, если они есть, способны нарушить работу всех остальных систем ее организма, в том числе и повлиять на психику.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)
Среди самых распространенных заболеваний ангина занимает, пожалуй, лидирующие позиции, а потому арсенал народных методов борьбы с ней впечатляет. Все они направлены на устранение симптомов ангины, в том числе высокую температуру, боли в горле, а также слабость и головную боль. Но ни в коем случае нельзя на народных методах основывать все лечение ангины, так как при ангине обязателен прием антибиотиков во избежание последующих осложнений.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru