НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Качественная косметика не только украшает, но и лечит

Косметическими средствами сейчас заполнены все полки магазинов – для любого возраста, для любого типа кожи. Множество фирм, представляющих косметическую продукцию, в один голос заявляют, что именно их кремы сделают вашу кожу такой нежной и красивой, что после их применения ваша внешность будет неузнаваема.

Даже в случае, если ваша кожа с рождения в идеальном порядке, то к выбору косметики необходимо подходить очень обдуманно. А вот если природа была к вам не слишком благосклонна, одарив вас кожей, имеющей проблемы, то для вас годится только такая косметика, которая поможет их устранить. Лучше, если она будет лечебной, из тех косметических линий, которые продаются только в аптеках.

Следует знать, что косметические средства, продающиеся в магазинах, даже если на них написано, что предназначены они для проблемной кожи, в своем составе имеют не слишком высокую концентрацию веществ, полезных для кожи. Конечно, эффект от их действия тоже есть, но он настолько кратковременный, что от прыщей избавиться навсегда невозможно. Такая косметика помогает только тем людям, у которых проблемы с кожей выражены очень слабо.


Лечебная натуральная косметика, продающаяся в аптеках, борется с прыщами и сыпью на лице намного эффективнее, ведь в ее состав входит достаточное количество активных веществ, которые служат для решения одновременно нескольких задач. Одни из них размягчают сальные пробки, которые, закупоривая поры в коже, становятся причиной для появления прыщей, другие успешно ведут борьбу с бактериями, которые вызывают на коже воспаление.

Любая косметика, предназначенная для решения проблем с кожей, из тех, которые можно купить только в аптеке, можно подобрать для кожи любого типа. Учитывается даже возраст и склонность к аллергии. При этом, лечебная косметика сама всегда гипоаллергенна. Для наилучшего эффекта необходимо, чтобы вся косметика, применяемая для ухода за кожей, имеющей проблемы, была одной серии. Лечебные средства, содержащееся в каждом из косметических средств, дополняют друг друга при совместном применении, усиливая свое действие.

В наборе лечебной косметики обязательно должны присутствовать самые основные средства для ухода за лицом – гель для умывания, для очистки кожи от макияжа, тоник. Не следует забывать и про уход за кожей вокруг глаз. Такую косметику можно использовать для совместного применения с медикаментозным лечением, она корректирует действие лечебных препаратов – кремов и гелей

Дата публикации: 08.07.2012

Читайте также:

  1. Целебные свойства кислорода
  2. Контактные линзы
  3. Как быстро получить справку о беременности
  4. Преимущества применения аппаратной косметологии
  5. Влияние алкоголя на печень

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (146)Заметки врача (127)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (114)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (144)Заметки врача (109)Заметки врача (147)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (106)
Кожный гриб-паразит ‒ это не просто косметический дефект, а довольно серьезный недуг. Особенно опасной его разновидностью является грибок ногтей, именуемый онихомикозом. Разумеется, большинство девушек, которых настигла данная проблема, сильнее всего интересует внешний аспект вопроса.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)
С каждым днем все большее количество мужчин страдают от такого заболевания, как рак простаты. В 10 процентах случаев он приводит к смерти пациента. Чтобы этого не произошло необходимо вовремя обратиться за помощью к врачам. Лучший вариант - лечение рака простаты в Израиле.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru