НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Нарушение эректильной функции

Российский медицинский портал мед-инфо сообщает о плачевных результатах независимого всероссийского анонимного исследования мужской сексуальной функции, которое длилось в течение шести месяцев. Исследование проводилось под руководством профессора Дмитрия Пушкаря – главного уролога Минздравсоцразвития России. В исследовании принимали участие мужчины возрастных категорий от двадцати до семидесяти пяти лет в разных регионах страны. Опрос велся среди мужчин, которые не имели видимых отклонений в состоянии своего сексуального здоровья и не обращались к профильным специалистам.

Результаты исследования выявили признаки эректильной дисфункции у 90% опрошенных, половина отклонений от нормы проявлялась у мужчин в возрасте до сорока пяти лет. Около 37% мужчин, участвовавших в данном исследовании, полностью прекратили активную половую жизнь, причем большинство из них по собственной инициативе.

Эректильная дисфункция – это нарушение мужской половой функции, признаками которого является недостаточное увеличение в объеме, отвердение и выпрямление полового члена. Мужчина, страдающий подобным видом расстройства не в состоянии поддержать эрекцию полового члена на время полового акта.

Причиной таких неутешительных результатов специалисты считают регулярное злоупотребление алкоголем, активное или пассивное курение, хронические стрессы на работе. В группу риска возникновения эректильной дисфункции попадают мужчины, страдающие артериальной гипертензией.

В интервью Дмитрия Пушкаря, которое было опубликовано в «Российской газете», профессор заявил, что подобное исследование в таких масштабах было проведено на территории Российской Федерации впервые. Российские специалисты по урологии зачастую обращались к аналогичным исследованиям, проведенным за рубежом. Однако проведение параллели между населением Европы, Соединенных Штатов и гражданами России не всегда адекватно.

Подобные исследования в дальнейшем будут иметь регулярную основу, и проводиться чаще. К опросам планируется привлечение большего количества мужчин с расширением возрастных рамок.
Такая практика поможет разработать необходимую стратегию борьбы с нарушением мужской сексуальной активности, внедрить в массы знания и методы борьбы с эректильной дисфункцией и популяризировать здоровый образ жизни среди граждан Российской Федерации.

Дата публикации: 12.01.2012

Читайте также:

  1. Клиника Вемар - качественная помощь в решении проблем с детородной функцией
  2. Прыщи на лице и причины их возникновения
  3. Психологическая помощь женщинам
  4. Безопасное удаление татуировок
  5. Как быстро похудеть

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (138)Заметки врача (129)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (113)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (131)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (121)Заметки врача (141)
Одна из самых частых и популярных жалоб, с которыми люди обращаются к врачу, - это головная боль. По статистике более 60 % населения во всем мире жалуются как на временные, так и постоянные головные боли.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)
Расцвет женщины, как известно, начинается после 30-летнего рубежа. Но большинство особ прекрасного пола начинает беспокоиться к этим годам о том, что их кожа уже не выглядит такой молодой и свежей, уже заметны мимические морщинки и др. Однако при правильном уходе можно на значительный срок продлить красоту и молодость. И оказывается, что после 30 лет за кожей ухаживать проще, чем можно представить.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru