НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Займитесь своей улыбкой вовремя

Современная стоматология благодаря внедрению новейших технологий развивается быстрыми темпами. Сейчас только ленивый человек с предубеждениями и необоснованной боязнью врача-стоматолога не решает проблем со своими зубами. Современные методы анестезии позволяют проводить самые сложные операции на зубах безболезненно. Приобрести красивую улыбку сможет каждый пациент. Главное иметь желание, терпение и уверенность в результате.

Канули в лета времена, когда предстоящее протезирование внушало страх и опасение потерять здоровые зубы, которые подвергались обтачиванию перед установкой коронки. Нагрузка на зубы увеличивалась, корни теряли былую прочность, а под коронкой мог образоваться кариес. С развитием нового ультрасовременного метода имплантации об этих проблемах можно забыть. Проводимая в новых стоматологических клиниках имплантация зубов отзывы пациентов не ухудшает, а скорее, наоборот, привлекает своими результатами.

Часто имплантация зубов не показана пациенту из-за малого объема костной ткани. В таком случае невозможно прочно вживить имплантат. Это можно сделать только предварительно нарастив костную ткань. Такая процедура называется синус-лифтинг.
Однако в современной стоматологии практически нет ничего невозможного. Применение мини-имплантатов, а также протезов под названием BOI позволит исключить процедуру наращивания ткани кости.

Значит можно не наращивать костную ткань в случае ее достаточного количества и при использовании указанных мини и BOI имплантатов.

Название «мини-имплантаты» указывает на малые размеры изделия, меньшие, чем у обычных протезов. Логично предположить, что для вживления такой модели понадобится, и малый объем ткани кости. Мини-имплантат отличается от нормального наличием резиновой накладки в своей верхней части, которая обеспечивает компенсацию недостатка имплантата.

Если костной ткани не хватает можно использовать установку BOI имплантатов. Эти титановые стержни размещаются горизонтально внутри десны, являясь надежной и незаметной опорой для протеза зуба. Процедура проходит в несколько этапов. Вначале производят установку зубного имплантата, спустя несколько дней на него надевают протез временный, до заживления ткани. Постоянный протез устанавливается после окончательного затягивания тканей в месте вживления.

Самое главное для пациента принять вовремя правильное решение и не откладывать его выполнение, как говорится, « в долгий ящик». В случае проблем с зубами время, к сожалению, не доктор. Лучше обратиться к настоящим докторам-профессионалам и забыть о своих проблемах надолго.

Дата публикации: 24.05.2012

Читайте также:

  1. О врачах и медицинских учреждениях Москвы
  2. Можно ли вылечить обильное потовыделение
  3. Корь у детей
  4. Как обучиться наращиванию волос
  5. Каким должен быть врач-стоматолог?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (121)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (116)Заметки врача (107)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (135)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (147)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (108)Заметки врача (139)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (143)
Следить за своим здоровьем необходимо каждому человеку. А особенно это касается беременных женщин, так как в своем положении они отвечают не только за свое здоровье, но и за здоровье своего малыша. Редко какая из женщин во время беременности остается здоровой, недомогания различного рода случается практически у каждой. Это и головные боли, и тошнота, и скачки давления.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)
Беременность - это безусловно приятный период в жизни женщины, наполненный ожиданием маленького чуда. Однако это еще и время значительной ответственности будущей мамы за собственное здоровье и здоровье малыша. Именно поэтому на протяжении всей беременности современные мамочки обязательно состоят на учете у врача и сдают множество анализов, количество которых иногда кажется неоправданно большим.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru