НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Установка брекетов

Под влиянием различных факторов при росте зубов у человека может формироваться неправильный прикус,  происходить деформация зубного ряда и так далее. В этом случае даже при здоровых зубах улыбка может потерять свою привлекательность. Справиться с проблемой поможет установка брекетов.

Брекет-системы оказывают постоянное физическое воздействие, выравнивая зубной ряд. Системы закрепляются при помощи несъемных элементов, которые устанавливаются на поверхность зубов. Для защиты эмали от повреждения используется специальный клей.

Сегодня  поставить брекеты у стоматолога  не составляет труда, на стоимость системы оказывает влияние ряд факторов, основными из которых является общее состояние зубов и материал изготовления.

Корректирующая система состоит из следующих элементов:

  • ортодонтические дуги;
  • эластические лигатуры;
  • эластики.

Дуги изготавливаются из стали или титановых сплавов, они закрепляются эластическими лигатурами. Последние позволяют зафиксировать брекеты, именно от внешнего вида этих элементов зависит общая внешняя привлекательность системы. Эластики необходимы для появления между челюстями ортодонтической силы.

Традиционные брекеты изготавливаются из металла и украшаются цветными лигатурныеми вставками. В последнее время все большую популярность набирают керамические изделия, они менее заметны на зубах и практически не портят улыбку в отличие от металлических моделей. Очень красиво смотрятся сапфировые изделия, выполненные из искусственно выращенных кристаллов.

Зачем нужны брекеты

Система оказывает влияние на положение зубов посредством постоянного давления. Ее установка дает возможность избавиться от следующих проблем:

  • неправильный прикус;
  • деформация зубного ряда;
  • узкий зубной ряд;
  • деформация отдельных зубов.

Правильно подобранная система поможет вернуть ваши зубы в идеальное положение.

Брекеты помогут создать идеальную улыбку

Данные системы отличаются высокой эффективностью, они имеют большую популярность. Неправильное развитие зубов может быть вызвано целым рядом факторов. Наиболее эффективной является установка брекет-системы в подростковом возрасте. Однако она поможет и взрослым людям. Изделия изготавливаются под заказ с учетом проблемы, которую необходимо исправить. Брекеты оказывают постоянное мягкое воздействие на зубы, поступенно перемещая их в правильное положение.

Системы могут быть фиксированными или съемными. Обладатели брекетов должны уделать особое внимание гигиене ротовой полости. Также вам придется избегать твердой и липкой пищи. Необходимо тщательно чистить зубы и следить, чтобы на брекетах не оставались частицы пищи. Брекет-система вызывает некоторые неудобства, однако она поможет вам получить ровные зубы и красивую улыбку. В некоторых случаях после ношения брекетов вам может потребоваться воспользоваться фиксаторами. Они помогут удержать зубы в новом положении, пока кости десен не приспособятся к изменениям.

Материал подготовлен при участии специалистов larosh.com.ua

Дата публикации: 20.12.2017

Читайте также:

  1. Заботимся о здоровье
  2. Медицинская лицензия
  3. Преимущества визита в частную стоматологическую клинику
  4. Китайская медицина сегодня.
  5. Как правильно оформить справку на оружие

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (148)Заметки врача (118)Заметки врача (112)Заметки врача (121)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (132)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (124)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (126)Заметки врача (115)
Раньше доктора носили белые халаты, это знает даже ребенок. В современном мире ситуация значительно изменилась. Мода и стиль попали и в медицину. Ведь именно имидж помогает в жизни достичь определенных успехов и перейти на новый уровень развития личности.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)
Наука эмбриология изучает развитие организма до его рождения. В сферу профессиональной деятельности специалистов этой области входит также работа с процессами оплодотворения, зародышем, личиночным развитием организма. Говоря о последнем, следует отметить, что наука биологии развития занимается не только развитием человеческих эмбрионов, но и животных, а также растений.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru