НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Современные средства от перхоти

С перхотью в различные периоды жизни сталкивается каждый человек. Если ощущение стягивания кожи и зуд невидимы для окружающих, то скопления сухих чешуек кожи заметны всем, вызывая чувство дискомфорта у страдающего от этой проблемы человека. Появление перхоти приобретает социальный характер, вызывая неуверенность в себе. Первые признаки заболевания проявляются в период полового созревания и в дальнейшем сопровождают людей на всем протяжении жизни. 
Появление перхоти часто становится следствием чрезмерной выработки кожного жира. Существует несколько причин избыточного образования:

  • гиперактивность сальных желез;
  • изменения на гормональном уровне;
  • неправильная диета.

Увеличение количества жира ведет к росту количества микроорганизмов, которые питаются жирными кислотами. Это грибки Malassezia, обитающие на подбородке, лбу, волосистой части головы, верхней части груди и спины. Они располагаются в устье волосяных луковиц и верхнем слое кожного покрова. После появления признаков заболевания, люди начинают искать способы избавиться от проблемы. 

Средства от перхоти

Согласно результатам проведенных в Англии исследований, 75 процентов женщин при появлении сухих шелушащихся чешуек предпочитают использовать средства от перхоти, состоящие из кондиционера для волос и лечебного шампуня. Чередовать такие средства с другими косметическими или лечебными препаратами не нужно: они обеспечивают одновременную защиту и красоту волос. Выпускаемые сейчас средства от перхоти способны не только активно противостоять этому неприятному явлению, но и полностью безопасны для домашнего применения. Вещества, входящие в их состав, очищают волосы, противодействуют росту колоний грибков, снимают зуд и оказывают косметический внешний эффект. 

Что говорят врачи

Медики положительно относятся к таким средствам, поскольку они полностью соответствуют предъявляемым к противогрибковым препаратам требованиям. В ходе лечения эти средства обладают всеми необходимыми функциями:

  • накапливаются в местах развития грибкового процесса;
  • не проникают в слои кожи, где грибки не обитают;
  • эффективно снимают воспаление и уничтожают грибок.

Противогрибковые ингредиенты, входящие в состав подобных средств, для достижения положительного эффекта требуют определенного времени контакта с грибком. Обычно время составляет около трех минут, но имеются шампуни, которым присуще мгновенное противогрибковое действие. В их состав входят современные эффективные ингредиенты, например, пиритион цинка. После смывания такого средства с волос, частицы лечебного ингредиента остаются на коже, постепенно растворяясь в выделениях потовых и сальных желез, подавляя рост грибковых колоний.

Дата публикации: 29.06.2015

Читайте также:

  1. Компьютерная томография - новое слово в исследовательской медицине
  2. Совершенные ножки за 2 месяца
  3. Исправление прикуса – непростая, но решаемая задача
  4. Как баня влияет на организм?
  5. У вас внезапно сильно заболела спина?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (108)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (107)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (125)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (134)
Медицинский центр – это высококвалифицированная консультация для женщин с возможностью провести диагностику и лечение всех заболеваний мочеполовой сферы.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)
УЗИ на сегодня - один из эффективных методов диагностики, не имеющий противопоказаний. С помощью ультразвука можно обследовать все органы человека. Правильно проведенное исследование помогает выявить заболевание на ранней его стадии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru