http://www.vet-biotop.ru/vetuslugi/
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Польза активированной воды

Активированная вода эффективно и быстро помогает излечиться от многих заболеваний. Ее обычно применяют в быту, при поливке огорода или сада, а также в гигиенических целях. Бытовой активатор воды производит такую воду в объеме около полулитра всего за 20 минут. Этот бытовой прибор прост в использовании, он компактен и эргономичен. Благодаря подобным качествам активатор можно держать даже в помещениях с маленькой площадью.
Для активации воды сосуд необходимо заполнить водой, подключить прибор к электросети и подождать полчаса. В результате действий активатора получается два вида воды: «живая» и «мертвая». «Живой водой» называют щелочную жидкость, имеющую достаточно высокое значение рН, которое составляет 8,5-10,5. Такая вода стимулирует и восстанавливает иммунную систему. «Мертвая» вода, наоборот, имеет низкий уровень рН, равный 3, обладает бактерицидными и дезинфицирующими свойствами. Существуют также и природные фильтры активаторы воды, например, шунгит. Его основное достоинство - способность активировать воду. При погружении камня в воду он задерживает на поверхности все вредные для человека примеси.
Активированная вода широко используется в настоящее время. В нетрадиционной медицине ее применяют для лечения разнообразных заболеваний. Она не вызывает аллергию, а, наоборот, лечит ее. Активированная вода не может ухудшить состояние здоровья человека, и в любом случае ее применение даст только положительные результаты.
В бытовых целях активированная вода применяется для стимуляции роста семян, растений, также для оживления увядших цветов. Такая вода прекрасно уничтожает мелких вредителей и обеззараживает грунт. Активированная вода способствует увеличению срока хранения фруктов и овощей.
Активированную воду нежелательно хранить в холодильнике или морозильной камере, она должна быть только комнатной температуры. В некоторых случаях, следуя специальным рецептам, ее нагревают. Это можно делать только в эмалированной или керамической посуде и только на газовой плите.
Смешивать оба вида воды нельзя, так как при этом произойдет нейтрализация положительных и отрицательных ионов, то есть она станет такой же, как до активации. Прием двух видов воды осуществляется с перерывом в 2-3 часа, то же касается и приема лекарств.
Активатор незаменим для тех, кто по-настоящему беспокоится за свое здоровье. Вода, полученная в результате обработки этим прибором, поможет вам избавиться от большинства хронических заболеваний, улучшит состояние кожи и волос. Купить активатор воды может каждый желающий, этот прибор недорогой, поэтому приобрести его может человек даже с низким уровнем доходов.

Дата публикации: 07.09.2012

Читайте также:

  1. Важность ранней диагностики заболеваний
  2. Дентальная имплантация вернет улыбку
  3. Лечение алкоголизма
  4. Как забеременеть по методу доктора Йонаса
  5. Что такое мезотерапия?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (120)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (132)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (148)
Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Никакие деньги и материальные блага не доставят вам удовольствие, если в вашем организме будут какие-либо проблемы. Как известно, многие недуги можно вылечить, если диагностировать их на ранней стадии. Сделать это можно, сдав анализы.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)
Людям свойственно комплексовать по самым разным поводам. Причиной большинства комплексов, которыми человек зачастую обрастает еще в юности, становится недовольство своим внешним обликом. Пластическая хирургия способна сегодня ликвидировать или сгладить практически все недостатки внешности. Хирурги успешно корректируют фигуру, ликвидируют морщины и целлюлит.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru