НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Удаление рубцов с помощью лазера

Каждый современный человек стремится к идеалу. Для того что бы достичь успеха в личной жизни, создать успешную карьеру, немаловажно иметь привлекательный внешний вид. Зачастую для того что бы начать активную, насыщенную впечатлениями и общением жизнь, достаточно просто удалить старые, надоевшие рубцы и шрамы. Никто не застрахован от получения травм, хирургических вмешательств и прочих неприятностей. Однако зачем терпеть на себе взгляды окружающих, комплексовать и стыдится, если абсолютно любому современному человеку доступно удаление рубцов лазером? Гладкая, сияющая здоровьем кожа, безусловно, смотрится более привлекательно, чем ожоги и шрамы. Сегодня, сделать шаг навстречу своей красоте и молодости – просто как никогда.

Наиболее эффективно и безболезненно избавится от рубцов и шрамов можно с помощью лазера. Метод лазерной коррекции кожных покровов подразумевает устранение микрочастичек эпидермиса с поврежденных участков, и последующем образовании на их месте новой, здоровой кожи.

В современной медицине шрамы подразделяют на: гипертрофические и атрофические. При образовании гипертрофических шрамов, кожной ткани на заживающем участке образуется больше, чем было повреждено. Вследствие этого шрам приобретает выпуклый, выступающий над общей поверхностью кожи, вид. Атрофическими называют шрамы, которые наоборот, имеют вид впадинок, ямок. Для всех типов шрамов характерно отсутствие на них волосяных покровов. Это происходит из-за повреждения при получении травмы волосяных луковиц – фолликул. Также для поврежденных участков кожи характерна особая чувствительность к ультрафиолету, механическим воздействиям.

Любые шрамы и рубцы, образованные вследствие получения травм, полученные после хирургических вмешательств или являющиеся последствием сильной угревой сыпи – это бросающиеся в глаза косметические дефекты, которые способны придать телу некрасивый или даже уродливый вид. Несмотря на то, что большинство мужчин старается спрятать комплексы за красивыми фразами, типа – «шрамы украшают мужчину», статистика обращений к хирургам, по поводу удаления ненормальных кожных образований, говорит о том, что современный мужчина все же заботится о собственной внешности. Что уже говорить о женщинах, для многих из которых привлекательность является залогом успешной личной жизни, а иногда и карьеры.

Дата публикации: 19.01.2012

Читайте также:

  1. Медицинская косметология
  2. Ходунки для пожилых вернут свободу передвижений
  3. Источник долгой молодости
  4. Некоторые причины излишнего веса
  5. Как победить мастопатию

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (123)Заметки врача (119)Заметки врача (143)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (126)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (142)Заметки врача (154)
Много неприятностей женщине доставляют различные гинекологические заболевания. Причем некоторые из них возникают по вине самой женщины из-за несоблюдения ею общепринятых правил, направленных на профилактику такого рода болезней.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)
Бороться с человеком, крепко привязанным к алкоголю чрезвычайно трудно. Прежде чем прибегать к решительным мерам, необходимо пройти множество этапов. Прежде всего, оценить, сможет ли человек отказаться от привычки самостоятельно, если нет – подумать, что могло привести к тому, что он стал злоупотреблять спиртными напитками.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru