НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Служба помощи и доброты

Прекрасное время молодость, такое легкое, весёлое, весеннее, кажется, оно будет длиться вечно. Но, к сожалению, время всегда летит только вперед не считаясь с нашим мнением и пожеланиями и вслед за молодостью приходит гораздо более почтенный возраст. Но это не значит, что жизнь останавливается, совсем наоборот. Присмотритесь к своим бабушкам и дедушкам, их глаза светятся все той же весной и задором. Бывает так, что с возрастом наших любимых стариков атакуют всевозможные болезни. Конечно, мы пытаемся им помочь справиться с этими недугами, ухаживаем и заботимся о них. Покупаем необходимые предметы ухода и лекарства. А бывает так, что несчастный случай или болезнь надолго приковывают дорогого нам человека к кровати и возникают ситуации которые мы не можем разрешить самостоятельно, тогда на помощь приходит патронажная служба. Патронаж, в переводе с французского, означает - покровительство, попечение. Эта организация помогает семьям в уходе за пожилыми людьми, за тяжелобольными и инвалидами. Спецаилисты, работающие в патронажной службе имеют медицинское образование, отличаются добропорядочностью, надежностью и вниманием. Все сотрудники службы проходят тщательный отбор и отличаются высоким профессионализмом. В перечень услуг патронажной службы входит подбор персонала с учетом особенностей пациента, его характера и заболевания. Уход за больным человеком, а в особенности за пожилым это не легкий труд, требующий помимо терпения и доброты немалых знаний. Ведь пациенту может потребоваться проведение различных медицинских процедур, таких как лечебный массаж, перевязки, инъекции или постановка капельницы. Поэтому профессиональная знания необходимы, но помимо них очень важно, что бы медсестра - сиделка отличалась добротой и отзывчивостью, могла поднять настроение пациенту, а при необходимости дать дельный совет по уходу родственникам. Однако помимо медицинского ухода работники патронажной службы могут оказать помощь по дому, сделать уборку, принести продукты, приготовить еду, почитать книги или же помочь выйти на прогулку. Помогают они и беременным женщинам и молодым мамам с новорожденными детишками, обучая их правильному уходу за малышом, купанию и кормлению. Спектр оказываемых услуг патронажной службы чрезвычайно широк и её специалисты могут помочь вам справиться практически с любыми жизненными трудностями.

Дата публикации: 04.04.2012

Читайте также:

  1. Куда обращаться за хирургической помощью
  2. Зубные коронки
  3. Медицинский подход к лечению избыточного веса
  4. Ортодонтическая стоматология - новое, совершенное слово в стоматологии
  5. Стоит ли носить брекеты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (149)Заметки врача (127)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (144)Заметки врача (108)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (112)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (106)
Спрос на ходунки и прыгунки сегодня остается актуальным по сей день, несмотря на то, что мода появилась еще давно. Когда ребенок подрастает, ему необходимо использовать больше пространства для общения и передвижения, чем требовалось ранее. Теперь он готов исследовать окружающий мир и познавать предметы вокруг.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)
Возможно, следующая новость покажется многим невероятной, тем не менее, это правда. Врачи участники английской ассоциации, занимающиеся борьбой с пассивным курением, обратились к своим американским коллегам с просьбой посодействовать широкому распространению электронных сигарет по всей территории их страны.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru