НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Сайт о здоровье и красоте про здоровую кожу

Время от времени с кожей могут происходить неприятные перемены – это появление преждевременных морщин, шелушение, избыточная жирность кожи. Как избежать появления подобных моментов? Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Многие советы вам может подсказать журналы и сайты в интернете. На кожу лица влияют многие факторы, такие как косметика, климатические условия, питание, генетическая предрасположенность, физическое и психологическое состояние человека и т.д. Но, все же, стоит защитить себя от всех или некоторых негативных факторов путем укрепление сил своего организма, то есть начать питаться теми продуктами, которые необходимы организму для содержания кожи в отличном состоянии.

Для здоровой кожи лица необходимы такие элементы: бета-каротин, мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, антиоксиданты, полифенолы, изофлавоны и другие. Не стоит пугаться незнакомых названий, все эти элементы содержатся в овощах и фруктах, которые мы едим.Если вы зайдете на сайт о красоте и здоровье эти названия вам станут понятны.

Омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты) содержат грецкий орех, семя льна. Эти кислоты помогают работе мозга, а также помогают клеткам кожи удерживать жидкость. Этот элемент также защищает кожу от ультрафиолетовых излучений и чрезмерного воздействия вредных лучей солнца.

Оранжевый пигмент бета-каротин содержится в моркови. Придает коже здоровое сияние.

Оливковое масло, арахисовое масло, миндаль, авокадо содержат мононенасыщенные кислоты. Этот элемент позволяет дольше оставаться коже гладкой.

Изофлавоны (мощные антиоксиданты) содержат люцерна, тофу, темпе. Также изофлавоны имеют и стручковые: бобы, арахис, горох, чечевица, соевые бобы, черная фасоль. Эти продукты способны разглаживать морщины.

Полифенолы (антиоксиданты) есть в винограде, голубике. Виноград помогает стать коже упругой и эластичной, кроме того он предотвращает сердечный приступ. Полифенолы воздействуют на коллаген - основной протеин в глубинных слоях кожи.

Подробнее о различных и элементах и способах поддержания кожи здоровой и красивой может рассказать вам сайт о здоровье и красоте. Если же вы ищите самое простое средство оживить кожу, то это вода. Выпивая до трех стаканов воды в день, вы поможете своему организму в оздоровлении своей кожи.

Дата публикации: 21.06.2012

Читайте также:

  1. Основы ухода за ногтями
  2. Аминокислоты для спортсменов
  3. Полезные советы о том, как бросить курить
  4. Этапы лечения наркомании
  5. Косметологический центр - красота или здоровье

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (131)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (109)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (113)Заметки врача (154)
Ортопедические матрасы по праву считаются самыми полезными для позвоночника. Однако как сделать правильный выбор, если современные магазины предлагают огромный выбор моделей на любой вкус. Ведь хочется, чтобы приобретение было удобным, долговечным и не очень дорогим. Не всегда матрасы цены, на которые довольно высокие, оправдывают ожидания.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)
Генерализованый пародонтит появляется в результате воздействия мягкого зубного налета, окклюзионной травмы, зубного камня, не соблюдения гигиенических правил в ротовой полости. А значит, если тщательно, правильно чистить зубы, а также избегать травматизма, носить брекеты (если это нужно), то такая напасть вряд ли найдет своего хозяина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru