НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Правильное питание - залог красоты и здоровья

Красота и здоровье женщины во многом зависят от того, насколько правильную пищу она ест и насколько чистую воду пьет. Есть известная французская поговорка: «То, что человек ест до тридцати лет, после тридцати он носит на себе». В жизни все не совсем так, но здравое зерно в этой пословице, конечно же, есть. Тем более что Франция – это столица красоты, и люди там очень подкованы в этом вопросе.

В молодости пищевой обмен идет быстро, клетки обновляются с большой скоростью, но именно в этот период необходимо закладывать хорошие привычки правильно питаться и вести здоровый образ жизни, потому что позже это будет сделать намного труднее.

Режим питания.
Необходимо приучить себя есть в одно и то же время дня, чтобы добиться правильного обмена веществ. В этом случае организм точно знает, когда ему предстоит потрудиться и работает «как часы». Когда режим полностью выстроится, редкие перекусы, которые иногда выбиваются из графика, уже не смогут изменить ситуацию в худшую сторону, главное - этими перекусами не злоупотреблять, чтобы они не превратились в норму. Самый оптимальный режим питания для женщины – 3-4 раза в день. Основная пища – в первой половине дня, после 18.00 – только молоко или молочные продукты в небольшом количестве.

Вода.
Пить необходимо часто и достаточно много, до 2-3 литров в день. Это тоже очень важно для правильного обмена веществ. Вода при этом должна быть чистой, поэтому лучше всего обращаться в организации, в функции которых входит доставка природной питьевой воды на дом. Природная вода не только восполняет недостаток жидкости в организме, но и способна лечить разные болезни. Утром натощак за полчаса до завтрака женщине необходимо выпивать стакан воды (можно с медом). Если такой ритуал войдет в норму, женщина сможет надолго забыть о всяких проблемах с пищеварением.

Здоровая пища.
Основной рацион питания должен состоять из продуктов, которые максимально полезны для организма. Злаки с отрубями, натуральные молочные продукты, различные овощи и фрукты – лучшее питание для каждой представительницы прекрасного пола. Сладкая еда необходима женщине для правильного функционирования гормональной системы, поэтому сильно ограничивать себя в сладком не следует, лучше всего заменить всякие бисквиты и шоколад на сухофрукты и мед. Стоить еще заметить, что готовить еду для себя и близких людей лучше всего в хорошем настроении, тогда пища получится намного вкуснее.

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Когда необходимо носить очки
  2. Различные боли в суставах
  3. Какие симптомы являются сигналом для эхокардиографии
  4. Лечение рака кишечника в Израиле
  5. Все о головной боли

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (150)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (115)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (129)Заметки врача (107)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (140)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (141)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (137)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (124)
Здоровые красивые волосы – основная составляющая женской красоты. Сохранить прекрасный вид волос в наше время достаточно трудно. Не способствует этому плохая экология, мода на крашеные волосы и такие популярные сегодня методы изменения имиджа и прически, как наращивание волос.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)
Очень часто, при произнесении этих слов, люди чувствуют какое-то напряжение и, сами того не замечая, начинают раздражаться. Такие эмоции могут одолевать порой не только работников, но даже работодателей. Это связано не только с вынужденным простоем трудовой деятельности, но и с кажущейся сложностью прохождения для этого процедур. А на самом деле – все очень просто.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru